Определены финалисты Конкурса инициативных академических проектов!

23 октября были определены команды, прошедшие в финал Конкурса инициативных академических проектов по результатам оценок независимых экспертов.

На победу в Конкурсе 2023 года претендуют следующие проекты:

Создание площадки для эффективного взаимодействия между
аспирантами, докторантами, соискателями НИУ ВШЭ.
Руководитель проекта: Алексей Джура

Разработка методических рекомендаций по формированию системы оценивания знаний студентов, устойчивой к инфляции оценок.
Руководитель проекта: Екатерина Павлова

Учить лучшему, учить лучше всех: мультимедийное методическое пособие по педагогическому мастерству для преподавателей Высшей школы экономики.
Руководитель проекта: Анна Санина

Международная научно-образовательная программа «Безопасность и ценности в многополярном мире».
Руководитель проекта: Лев Сокольщик

Программа российских предоков (HSE Predoc Programme): Программа подготовки к поступлению в аспирантуру по социальным и гуманитарным наукам/ HSE PREDOC.
Руководитель проекта: Ксения Максимовцова

Семинары «Python для обработки языка».
Руководитель проекта: Никита Маткин

Школа по прикладной микроэкономике и теории игр «Аукционы и рыночные платформы.
Руководитель проекта: Иван Самойленко

30 октября состоится Открытая презентация проектов Экспертной рабочей группе и Жюри конкурса.

По совокупности оценок, полученных командами в ходе независимой экспертизы и Открытой презентации, Жюри конкурса будет принято решение о победителях.

Благодарим все команды за интересные идеи по развитию нашего университета и участие в Конкурсе!

Желаем удачи финалистам!