Адаптационный семинар - 2023

27 сентября 2023 года состоялся ежегодный адаптационный семинар для новых сотрудников Высшей школы экономики, в котором приняли участие более 200 коллег из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми.

Адаптационный семинар - 2023

Адаптационный семинар проводится в Вышке с 2011 года. В Москве в этом году встреча снова прошла в очном формате, для новых сотрудников кампусов была организована онлайн-трансляция.

В рамках семинара коллеги имели возможность лично встретиться с проректорами и руководителями ключевых административных подразделений, задать свои вопросы, в интерактивном формате познакомиться с особенностями организации профессиональной деятельности и доступными карьерными возможностями в Вышке, больше узнать об объединяющих коллег академических стандартах работы и приоритетных направлениях развития университета.

На семинаре выступили первый проректор В.В. Радаев, проректор С.Ю. Рощин, и.о. проректора А.В. Балышев, заместитель проректора Д.В. Сергеев, начальник Центра по работе с группами высокого профессионального потенциала Т.В. Мамбергер, руководитель проектной группы Управления образовательных инноваций и специальных международных программ В.А. Салтыкова, директор Центра академического письма С.А. Сучкова, и.о. директора Центра повышения квалификации М.А. Рожков, старший директор по правовым вопросам А.Р. Ермакова, директор по связям с общественностью Р.В. Левкович, директор по маркетинговым коммуникациям А.А. Подпрятова, директор по персоналу Е.А. Молодых, начальник Управления развития и поддержки портала Н.А. Аболина, инженер Отдела автоматизации единого информационного пространства В.А. Золотарев

С записью выступлений и презентациями экспертов можно будет ознакомиться в разделе Материалы адаптационного семинара 2023.