Адаптационный семинар - 2022

5 октября прошел адаптационный онлайн-семинар для новых сотрудников Вышки, в котором приняли участие более 330 сотрудников университета из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми.

На семинаре выступили представители руководства университета и руководители ключевых подразделений: первый проректор В.В. Радаев, проректор С.Ю. Рощин, проректор Д.А. Дагаев,проректор Ш.К. Ахметов, начальник Центра по работе с группами высокого профессионального потенциала Т.В. Мамбергер, директор по образовательным инновациям О.Э. Черненко, начальник Отдела по развитию академических компетенций С.А. Сучкова, и.о. директора Центра повышения квалификации М.А. Рожков, старший директор по правовым вопросам А.Р. Ермакова, директор по персоналу Е.А. Молодых, начальник Управления интеграционных решений М.В. Самусенко, начальник Управления развития и поддержки портала Н.А. Аболина.

В ходе мероприятия коллеги обсудили особенности организации образовательной и научной деятельности в Вышке, существующие возможности профессионального роста и университетские сервисы.

Программа и материалы адаптационного семинара - 2022