Открыт набор в Академический кадровый резерв на 2023 год

C 1 по 31 октября 2022 года открыт набор в группу высокого профессионального потенциала НИУ ВШЭ на 2023 год

Открыт набор в Академический кадровый резерв на 2023 год

Академический кадровый резерв — программа поддержки преподавателей и исследователей на начальных и переходных этапах академической карьеры. Сотрудники, включенные в программу, имеют возможность получения стартового гранта, снижения преподавательской нагрузки, получения финансирования на реализацию инициативного проекта и участия в мероприятиях, которые позволяют больше узнать о нашем университете, расширить профессиональные связи и сделать значимый шаг в собственном развитии.

Подробно о программе и кампании по набору на 2023 год можно узнать здесь.

По всем вопросам можно обращаться к ответственному за работу с кадровым резервом своего подразделения и Юлии Лонщиковой, менеджеру Центра по работе с группами высокого профессионального потенциала.