Признание

Руководитель программы «Кадровый резерв НИУ ВШЭ» Татьяна Мамбергер награждена медалью «Признание – 10 лет успешной работы»

Никита Анисимов, Татьяна Мамбергер, Вадим Радаев

Михаил Дмитриев / Высшая школа экономики
Мамбергер Татьяна Владимировна

Руководитель Центра по работе с группами высокого профессионального потенциала

На торжественной церемонии 23 мая 2022 года в Центре культур ВШЭ ректор университета Никита Анисимов и первый проректор Вадим Радаев вручили медаль «Признание – 10 лет успешной работы» Татьяне Мамбергер, начальнику Центра по работе с группами высокого профессионального потенциала Управления академического развития.

Университетская награда призвана отметить выдающихся сотрудников Вышки за многолетний труд на благо вуза и впечатляющие результаты в их профессиональной деятельности.

«Медаль "Признание" — это не просто отметка того, сколько лет вы провели вместе с Высшей школой экономики. Это признание ваших знаний, опыта, таланта, труда и профессионализма. (...) Я благодарю вас за труд и горжусь вашими успехами», — отметил ректор.

В рамках Программы академического кадрового резерва, направленной на поддержку профессионального развития преподавателей и исследователей на начальных и переходных этапах академической карьеры, под руководством Татьяны проведена работа с более чем 1500 участниками Кадрового резерва, организовано около 50 семинаров и сотни персональных консультаций по планированию академической карьеры, десятки конкурсов инициативных академических проектов, межкампусных семинаров, международных академических стажировок.

Поздравляем Татьяну Владимировну с заслуженными наградой и признанием!