Развитие навыков планирования карьеры в университете и академического английского языка

Александр Дунайкин, Мария Лытаева и Михаил Комаров

26 февраля 2022 года резервисты приняли участие в работе мастерских по планированию академической карьеры и модулю по английскому языку.

Мастерские индивидуальных стратегий академического развития провели выпускники академического кадрового резерва Дарья Мальцева, Анна Демьянова, Михаил КомаровМария ЛытаеваНаталья Смирнова и Александр Козлов. В ходе мастерских резервисты из разных подразделений кампусов Вышки в Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге познакомились друг с другом, больше узнали о нашем университете, увидели новые точки роста и возможности для собственного профессионального развития.

Образовательно-диагностический модуль «Finding Your Route to Research Writing» был проведен в московском кампусе командой Центра академического письма – Верой Дугарцыреновой, Юлией Чантуридзе, Натальей Федоровой и Светланой Сучковой. По результатам модуля каждый участник получит персональные рекомендации по совершенствованию устной и письменной речи на английском языке.

Благодарим всех за интересное профессиональное общение!

Центр по работе с группами высокого профессионального потенциала

Татьяна Ишмуратова
Марина Шорсткая