• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список групп кадрового резерва 2020

Новые преподаватели до 30 лет (Москва)

Аксенов Кирилл Алексеевич

Школа лингвистики: Ассистент

Алфимов Михаил Николаевич

Факультет математики: доцент

Бархатова Лариса Александровна

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель

Белова Екатерина Дмитриевна

Школа культурологии: Преподаватель

Булгаков Станислав Александрович

Департамент прикладной математики: Ассистент

Василенок Наталья Алексеевна

Кафедра высшей математики: Преподаватель

Винкельман Анна Михайловна

Школа философии: Преподаватель

Влахов Андриан Викторович

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Горгишели Мария Васильевна

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Горельский Илья Евгеньевич

Департамент политики и управления: Преподаватель

Городничев Антон Валерьевич

Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Преподаватель

Гуськова Мария Сергеевна

Департамент прикладной математики: Ассистент

Демин Александр Сергеевич

Кафедра логистики: Преподаватель

Денисова Алена Сергеевна

Департамент медиа: Преподаватель

Долгих София Игоревна

Департамент теоретической экономики: Ассистент

Ефанов Александр Александрович

Департамент медиа: Доцент

Жигалов Станислав Валерьевич

Департамент дисциплин публичного права: Преподаватель

Журавлев Михаил Сергеевич

Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель

Зибер Инна Арнольдовна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Зеленин Даниил Андреевич

Департамент филологии: Преподаватель

Зиганурова Лилия Фаилевна

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Ишмаева Гузель Валериановна

Департамент теоретической экономики: Ассистент

Касаткин Александр Дмитриевич

Департамент электронной инженерии: Преподаватель

Копылова Анастасия Олеговна

Школа философии: Старший преподаватель

Лебедев Даниил Вадимович

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель

Макшанчиков Константин Николаевич

Департамент теоретической экономики: Ассистент

Маленкова Мария Александровна

Школа лингвистики: Ассистент

Марон Максим Аркадьевич

Кафедра бизнес-аналитики: Преподаватель

Мещерякова Наталья Геннадьевна

Департамент математики: Преподаватель

Обущарова Милена Красимировна

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Павлов Никита Михайлович

Департамент теоретической экономики: Ассистент

Павлова Анна Александровна

Департамент психологии: Преподаватель

Печникова Виктория Максимовна

Школа лингвистики: Ассистент

Поспелова Ксения Вадимовна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Потанин Богдан Станиславович

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Пресняков Семен Андреевич

Департамент электронной инженерии: Ассистент

Савельева Алина Юрьевна

Школа лингвистики: Ассистент

Семерикова Елена Вячеславовна

Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Семыкина Ксения Сергеевна

Департамент медиа: Преподаватель

Ермолова Мария Вадимовна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Скуридин Андрей Андреевич

Департамент электронной инженерии: Ассистент

Твердохлебова Мария Владимировна

Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент

Телегин Олег Валерьевич

Департамент теоретической экономики: Ассистент

Ужегов Алексей Александрович

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Черненко Юлия Александровна

Департамент медиа: Преподаватель

Чеснокова Наталия Алексеевна

Институт классического Востока и античности: Старший преподаватель

Чуйкин Николай Константинович

Департамент программной инженерии: Преподаватель

Швыдун Сергей Владимирович

Департамент математики: Старший преподаватель

Шеремет Елизавета Павловна

Кафедра анализа социальных институтов: Преподаватель

Шкапа Елена Сергеевна

Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель

Шныркова Анна Сергеевна

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Шулятьева Дина Владимировна

Школа культурологии: Преподаватель

Щукин Владимир Вадимович

Департамент теоретической экономики: Ассистент

Новые преподаватели до 30 лет (Санкт-Петербург)

Алсуфьев Артем Иванович

Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Волченко Олеся Викторовна

Департамент социологии: Старший преподаватель

Зеленин Даниил Андреевич

Департамент филологии: Преподаватель

Калеменева Екатерина Алексеевна

Департамент истории: Старший преподаватель

Кракович Виктор Валерьевич

Департамент финансов: Старший преподаватель

Левин Феликс Евгеньевич

Департамент истории: Старший преподаватель

Миранда Гаспаретто Тадеу

Департамент менеджмента: Доцент

Тенишева Ксения Алексеевна

Департамент социологии: Старший преподаватель

Терещенко Дмитрий Сергеевич

Департамент экономики: Старший преподаватель

Хабибуллина Алина Ришатовна

Департамент экономики: Преподаватель

Новые преподаватели до 30 лет (Нижний Новгород)

Банников Константин Валерьевич

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Преподаватель

Привалов Игорь Васильевич

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): старший преподаватель

Самылина Дарья Александровна

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Ассистент

Трундова Ольга Сергеевна

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Ассистент

Хоменко Анна Юрьевна

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Старший преподаватель

Хусяинов Тимур Маратович

Департамент социальных наук: Старший преподаватель

Новые преподаватели до 30 лет (Пермь)

Исмакаева Илиана Дамировна

Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Преподаватель

Кощеев Дмитрий Александрович

Департамент менеджмента: Преподаватель

Мальцев Никита Михайлович

Кафедра гражданского и предпринимательского права (Пермь): Старший преподаватель

Новые преподаватели старше 30 лет (Москва)

Балашов Дмитрий Викторович

Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент

Виноградова Вероника Сергеевна

Школа финансов: Старший преподаватель

Евсеев Александр

Департамент дисциплин публичного права: Доцент

Куприянов Александр Михайлович

Департамент медиа: Доцент

Храмова Татьяна Михайловна

Департамент дисциплин публичного права: Доцент

Щур Владимир Львович

Департамент прикладной математики: Доцент

Новые преподаватели старше 30 лет (Санкт-Петербург)

Васильев Павел Андреевич

Департамент истории: Старший преподаватель

Корнеев Олег Владимирович

Департамент прикладной политологии: Доцент

Новые преподаватели старше 30 лет (Пермь)

Караваева Юлия Станиславовна

Кафедра гражданского и предпринимательского права (Пермь): Доцент

Будущие профессора (Москва)

Айзенберг Антон Андреевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент

Андрианова Ольга Геннадьевна

Департамент прикладной математики: Доцент

Бекларян Армен Левонович

Кафедра бизнес-аналитики: Доцент

Белова Мария Владимировна

Департамент прикладной математики: Доцент

Борисов Виктор Евгеньевич

Школа исторических наук: Доцент

Долгоруков Виталий Владимирович

Школа философии: Доцент

Евсютин Олег Олегович

Кафедра информационной безопасности киберфизических систем: Доцент

Ерыкина Мария Андреевна

Кафедра французского языка: Старший преподаватель

Зубалов Денис Юрьевич

Департамент общей и прикладной филологии: Доцент

Иосифян Марина Александровна

Департамент психологии: Старший преподаватель

Карамалак Ольга Алексеевна

Кафедра иностранных языков: Доцент

Козлов Владимир Александрович

Кафедра демографии: доцент

Котусев Святослав Юрьевич

Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент

Мячин Алексей Леонидович

Департамент математики: Доцент

Никишина Елена Андреевна

Школа лингвистики: Доцент

Ребязина Вера Александровна

Кафедра стратегического маркетинга: Доцент

Рожков Александр Геннадьевич

Кафедра стратегического маркетинга: Доцент

Савин Никита Юрьевич

Департамент интегрированных коммуникаций: Старший преподаватель

Синельщиков Дмитрий Игоревич

Департамент прикладной математики: Доцент

Слободенюк Екатерина Дмитриевна

Департамент прикладной экономики: Доцент

Шмелев Илья Михайлович

Кафедра психологии личности: Старший преподаватель

Будущие профессора (Санкт-Петербург)

Кочеткова Елена Алексеевна

Департамент истории: Старший преподаватель

Резник Александр Валерьевич

Департамент истории: Старший преподаватель

Чунихин Кирилл Александрович

Департамент истории: Старший преподаватель

Будущие профессора (Нижний Новгород)

Климова Маргарита Андреевна

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Преподаватель

Будущие профессора (Пермь)

Кычкин Алексей Владимирович

Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент

Смирнова Елизавета Александровна

Департамент иностранных языков: Доцент

Новые исследователи (Москва)

Абрамян Семен Артурович

Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений: Стажер-исследователь

Арутюнян Вардан Геворгович

Центр языка и мозга: Стажер-исследователь

Атанов Андрей Игоревич

Лаборатория компании Самсунг: Младший научный сотрудник

Батхина Анастасия Александровна

Центр социокультурных исследований: Стажер-исследователь

Белавин Владислав Сергеевич

Факультет компьютерных наук: Аспирант

Белоус Юлия Александровна

Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Стажер-исследователь

Богданов Михаил Богданович

Лаборатория культурсоциологии и антропологии образования: Младший научный сотрудник

Бульцева Мария Александровна

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Стажер-исследователь

Вилкова Ксения Александровна

Центр социологии высшего образования: Младший научный сотрудник

Гадецкий Артем Валерьевич

Научно-учебная лаборатория анализа данных в финансовых технологиях: Стажер-исследователь

Гладышев Максим Андреевич

Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии: Стажер-исследователь

Гончарова Елизавета Федоровна

Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Гремячих Леонид Игоревич

Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Стажер-исследователь

Гусева Ляля Андреевна

Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений: Стажер-исследователь

Жожикашвили Наталия Александровна

Научно-учебная лаборатория моделирования зрительного восприятия и внимания: Стажер-исследователь

Жучкова Светлана Васильевна

Лаборатория исследований студенческого опыта: Стажер-исследователь

Зеленкова Валерия Игоревна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Стажер-исследователь

Зинченко Дарья

Центр трудовых исследований: Стажер-исследователь

Ильин Алексей Игоревич

Факультет математики: Младший научный сотрудник

Ильин Андрей Александрович

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Иосипой Леонид

Международная лаборатория стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных: Младший научный сотрудник

Калачигин Григорий Михайлович

Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Стажер-исследователь

Карноухова Елена Владимировна

Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов: Стажер-исследователь

Карпенкина Янина Валерьевна

Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Стажер-исследователь

Карпычев Виктор Викторович

Центр языка и мозга: Стажер-исследователь

Карраскель Гамес Хулио Сесар

Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Стажер-исследователь

Коджа Екатерина Андреевна

Центр социокультурных исследований: Стажер-исследователь

Козлов Алексей Андреевич

Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Стажер-исследователь

Козлов Кирилл Сергеевич

Научно-учебная лаборатория когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов: Стажер-исследователь

Красовская Софья Валерьевна

Научно-учебная лаборатория моделирования зрительного восприятия и внимания: Стажер-исследователь

Краюшкина Жаклин Павловна

Отдел исследований рынков интеллектуальных услуг: Стажер-исследователь

Кузнецова Мария Юрьевна

Центр теории рынков и пространственной экономики: Младший научный сотрудник

Кучин Илья Игоревич

Лаборатория исследований науки и технологий: Младший научный сотрудник

Ладинская Нина Сергеевна

Центр языка и мозга: Стажер-исследователь

Лушникова Полина Олеговна

Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь

Маевский Артём Сергеевич

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент

Макаров Иван Михайлович

Научно-учебная лаборатория когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов: Стажер-исследователь

Макласова Екатерина Владимировна

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Стажер-исследователь

Махалова Ирина Андреевна

Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Стажер-исследователь

Мирошниченко Максим Дмитриевич

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Мороз Георгий Алексеевич

Международная лаборатория языковой конвергенции: Младший научный сотрудник

Настина Екатерина Александровна

Лаборатория сравнительных социальных исследований: Стажер-исследователь

Наумов Илья Витальевич

Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Стажер-исследователь

Нурисламова Юлия Мударрисовна

Центр биоэлектрических интерфейсов: Стажер-исследователь

Очирова Елена Сергеевна

Лаборатория исследований науки и технологий: Стажер-исследователь

Павлов Илья Ильич

Международная лаборатория исследований русско-европейского интеллектуального диалога: Стажер-исследователь

Павлова Дарья Александровна

Институт статистических исследований и экономики знаний: Стажер-исследователь

Попов Дмитрий Германович

Научно-учебная лаборатория моделей и методов вычислительной прагматики: Стажер-исследователь

Прокопов Кирилл Евгеньевич

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ)

Прокопчук Евгения Эдуардовна

Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Стажер-исследователь

Прусова Ирина Сергеевна

Департамент психологии: Стажер-исследователь

Пузанова Ольга Вадимовна

Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма: Стажер-исследователь

Рожкова Ксения Викторовна

Лаборатория исследований рынка труда: Стажер-исследователь

Романов Даниил Михайлович

Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации: Стажер-исследователь

Рыбина Елена Петровна

Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Самсонов Сергей Владимирович

Международная лаборатория стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных: Стажер-исследователь

Таловский Никита Иосифович

Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь

Терскова Мария

Департамент психологии: Стажер-исследователь

Туровец Юлия Валерьевна

Лаборатория исследований науки и технологий: Стажер-исследователь

Хабирова Елена Евгеньевна

Отдел информационно-аналитических систем: Младший научный сотрудник

Хвацкий Григорий Сергеевич

Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь

Шибанова Екатерина Юрьевна

Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: стажер-исследователь

Щеглова Ирина Александровна

Лаборатория исследований студенческого опыта: Младший научный сотрудник

Яковенко Владислав Алексеевич

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Новые исследователи (Санкт-Петербург)

Аверьянова Юлия Вадимовна

Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Стажер-исследователь

Иванов Дмитрий Игоревич

Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Младший научный сотрудник

Кондратьев Алексей Юрьевич

Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Старший научный сотрудник

Майборода Алина Владимировна

Центр молодежных исследований: Младший научный сотрудник

Пашахин Сергей Витальевич

Лаборатория социальной и когнитивной информатики: Стажер-исследователь

Тихонов Роман Вадимович

Центр междисциплинарных фундаментальных исследований: Младший научный сотрудник

Турбин Александр Дмитриевич

Центр исторических исследований: Лаборант

Новые исследователи (Нижний Новгород)

Веденин Александр Владимирович

Международная лаборатория динамических систем и приложений: Стажер-исследователь

Кетков Сергей Сергеевич

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Стажер-исследователь

Морозов Андрей Игоревич

Международная лаборатория динамических систем и приложений: Стажер-исследователь

Ноздринова Елена Вячеславовна

Лаборатория топологических методов в динамике: Стажер-исследователь

Самылина Евгения Александровна

Международная лаборатория динамических систем и приложений: Стажер-исследователь

Сироткин Дмитрий Валерьевич

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Младший научный сотрудник

Новые исследователи (Пермь)

Семенова Дарья Владимировна

Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Стажер-исследователь

Темиркаева Мария Рифинатовна

Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Стажер-исследователь


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.