• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список групп кадрового резерва 2018

Новые преподаватели до 30 лет - Москва

Агамирова Мария Евгеньевна

Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Айзенберг Антон Андреевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент

Баженова-Сорокина Александра Дмитриевна

Школа филологии: Старший преподаватель

Березина Елизавета Сергеевна

Школа культурологии: Преподаватель

Береснева Екатерина Николаевна

Департамент программной инженерии: Преподаватель

Большаков Никита Викторович

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель

Бурда Егор Дмитриевич

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Быстров Андрей Сергеевич

Кафедра теории и истории права: ассистент

Вишневский Пётр Николаевич

Кафедра международного публичного и частного права: старший преподаватель

Власова Екатерина Александровна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Востокова Елизавета Вадимовна

Школа лингвистики: Ассистент

Гаврикова Елизавета Владимировна

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Гасс Татьяна Александровна

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Гладышева Анна Алексеевна

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Глазков Константин Павлович

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель

Горбунов Александр Андреевич

Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Преподаватель

Горденко Мария Константиновна

Департамент программной инженерии: Преподаватель

Дереза Оксана Владимировна

Школа лингвистики: Ассистент

Дурягин Павел Васильевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Жуков Вячеслав Игоревич

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Ассистент

Захарьев Иван Юрьевич

Департамент прикладной математики: Ассистент

Иншаков Илья Александрович

Департамент политической науки: Ассистент

Исаев Егор Михайлович

Департамент медиа: Преподаватель

Каткова Яна Игоревна

Кафедра маркетинга фирмы: Преподаватель

Кашлева Ксения Константиновна

Школа лингвистики: Доцент

Колеснёва Екатерина Александровна

Департамент политической науки: Ассистент

Корнакова Екатерина Сергеевна

Школа лингвистики: Преподаватель

Королев Павел Сергеевич

Департамент электронной инженерии: Ассистент

Кочигина Анна Сергеевна

Департамент интегрированных коммуникаций: Преподаватель

Кравченко Евгения Михайловна

Департамент психологии: Старший преподаватель

Кривошеина Мария Андреевна

Школа филологии: Преподаватель

Кусраева Ольга Анатольевна

Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент

Литвинцева Кристина Викторовна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Макеева Елена Николаевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Мишура Александр Сергеевич

Школа философии: Преподаватель

Моляренко Ольга Андреевна

Кафедра местного самоуправления: Преподаватель

Морозов Олег Владимирович

Школа исторических наук: Преподаватель

Муравьев Никита Алексеевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Неверов Евгений Дмитриевич

Кафедра теории и истории права: ассистент

Неделько Анастасия Юрьевна

Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент

Новиков Дмитрий Павлович

Департамент международных отношений: Преподаватель

Подругина Анастасия Викторовна

Департамент мировой экономики: Преподаватель

Жидкова Полина Артемовна

Кафедра экономической социологии: Преподаватель

Ролич Алексей Юрьевич

Департамент компьютерной инженерии: Ассистент

Ронько Роман Витальевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Рыжова Дарья Александровна

Школа лингвистики: Преподаватель

Савенкова Ирина Александровна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Скоринкин Даниил Андреевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Соколова Татьяна Дмитриевна

Департамент интегрированных коммуникаций: Старший преподаватель

Соловьева Ольга Геннадьевна

Департамент интегрированных коммуникаций: Преподаватель

Сопова Анастасия Петровна

Кафедра теории и истории права: ассистент

Сорокин Павел Сергеевич

Кафедра общей социологии: Старший преподаватель

Стенин Иван Андреевич

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Сысоева Любовь Николаевна

Кафедра высшей математики: Доцент

Тамбовцева Алла Андреевна

Кафедра высшей математики: Ассистент

Тищенко Назар Юрьевич

Кафедра управления человеческими ресурсами: Ассистент

Тищенко Ольга Эдуардовна

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Хазова Анастасия Борисовна

Школа лингвистики: Ассистент

Чечуро Илья Юрьевич

Школа лингвистики: Ассистент

Молчанова Екатерина Сергеевна

Департамент иностранных языков: Преподаватель

Шидловский Иван Геннадьевич

Кафедра управления логистической инфраструктурой: Преподаватель

Яковлева Анастасия Владимировна

Школа лингвистики: Ассистент

Новые преподаватели до 30 лет - Санкт-Петербург

Вилло Софья Викторовна

Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Дуринова Галина Вячеславовна

Кафедра сравнительного литературоведения и лингвистики: Старший преподаватель

Ермакова Лия Леонидовна

Кафедра сравнительного литературоведения и лингвистики: Преподаватель

Резник Александр Валерьевич

Департамент истории: Старший преподаватель

Соболева Елизавета Андреевна

Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Преподаватель

Щепинина Полина Николаевна

Департамент востоковедения и африканистики: Старший преподаватель

Новые преподаватели до 30 лет - Нижний Новгород

Данилова Любовь Сергеевна

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): преподаватель

Пимонова Светлана Александровна

Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): преподаватель

Муравьева Лариса Евгеньевна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Преподаватель

Шлягина Евгения Николаевна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Улитин Борис Игоревич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): старший преподаватель

Уткина Ирина Евгеньевна

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): Преподаватель

Фомина Екатерина Михайловна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Старший преподаватель

Новые преподаватели до 30 лет - Пермь

Шаляева Ирина Михайловна

Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): преподаватель

Шенкман (Попова) Евгения Андреевна

Департамент экономики и финансов: Преподаватель

Новые преподаватели старше 30 лет - Москва

Джагитян Эдуард Павлович

Департамент мировой экономики: Доцент

Жукова Галина Николаевна

Департамент программной инженерии: Доцент

Малышев Павел Юрьевич

Школа финансов: Доцент

Растворцева Светлана Николаевна

Департамент мировой экономики: Профессор

Сильдимирова Марина Александровна

Департамент иностранных языков: Старший преподаватель

Петрова Евгения Викторовна

Департамент медиа: Доцент

Будущие профессора - Москва

Авдеев Роман Сергеевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент

Артамонов Сергей Юрьевич

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Бакулев Алексей Валентинович

Департамент иностранных языков: Доцент

Бодрова Алина Сергеевна

Школа филологии: Доцент

Будков Юрий Алексеевич

Департамент прикладной математики: Доцент

Вальба Ольга Владимировна

Департамент прикладной математики: Доцент

Горбунова Елена Сергеевна

Кафедра общей и экспериментальной психологии: Доцент

Егорова Людмила Геннадьевна

Департамент математики: Преподаватель

Калгин Александр Сергеевич

Кафедра теории и практики государственного управления: Доцент

Карпов Александр Викторович

Доцент Департамента теоретической экономики

Ковалова Анна Олеговна

Школа филологии: Преподаватель

Кокорева Мария Сергеевна

Школа финансов: Доцент

Левина Виктория Александровна

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель

Осин Евгений Николаевич

Департамент психологии: Доцент

Пасько Юлия Валерьевна

Кафедра немецкого языка: Доцент

Россихина Мария Юрьевна

Кафедра иностранных языков: Доцент

Себрюк Анна Набиевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Сластников Сергей Александрович

Департамент прикладной математики: Доцент

Хомутский Константин Игоревич

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Чернавин Георгий Игоревич

Школа философии: Доцент

Шелунцова Мария Александровна

Департамент прикладной экономики: Доцент

Широков Дмитрий Сергеевич

Департамент математики: Доцент

Будущие профессора - Санкт-Петербург

Хвальков Евгений Александрович

Департамент истории: Доцент

Будущие профессора - Нижний Новгород

Карпов Николай Вячеславович

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): Доцент

Новые исследователи - Москва

Афанасьев Антон Николаевич

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Бахтин Павел Денисович

отдел информационно-аналитических систем: Научный сотрудник

Берендяев Артем Александрович

Центр социального предпринимательства и социальных инноваций: Стажер-исследователь

Бессчетнова Елена Валерьевна

Международная лаборатория исследований русско-европейского интеллектуального диалога: Заместитель заведующего лабораторией

Буйволова Ольга Витальевна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Стажер-исследователь

Власова Валерия Вадимовна

Центр научно-технической, инновационной и информационной политики: Младший научный сотрудник

Волкова Галина Леонидовна

отдел исследований человеческого капитала: Стажер-исследователь

Воробьева Алисия Нуньес

Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Герасимова Ольга Александровна

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Горанская Дария Николаевна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Научный сотрудник

Гудова Елена Алексеевна

Лаборатория экономико-социологических исследований: Младший научный сотрудник

Дагаев Николай Игоревич

Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Демин Сергей Станиславович

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Демьянова Анна Владимировна

Центр статистики труда и заработной платы: Младший научный сотрудник

Дубров Дмитрий Игоревич

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Младший научный сотрудник

Егоров Алексей Алексеевич

Институт образования: Стажер-исследователь

Ермолина Анна Александровна

Центр комплексных исследований социальной политики: Младший научный сотрудник

Зинченко Оксана Олеговна

Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Младший научный сотрудник

Иванов Евгений Александрович

Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации: Младший научный сотрудник

Исланкина Екатерина Алексеевна

Отдел кластерной политики: Научный сотрудник

Казеев Никита Александрович

Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Стажер-исследователь

Капуза Анастасия Васильевна

Международная лаборатория анализа образовательной политики: Стажер-исследователь

Карпов Илья Андреевич

Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Младший научный сотрудник

Козачинский Александр Николаевич

Международная лаборатория теоретической информатики: стажер-исследователь

Корепанова Наталья Владимировна

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Королев Александр Сергеевич

Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Стажер-исследователь

Костенко Василий Юрьевич

Международная лаборатория позитивной психологии личности и мотивации: Научный сотрудник

Ларионов Александр Витальевич

отдел организации служебной деятельности: Младший научный сотрудник

Лопухина Анастасия Александровна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Научный сотрудник

Максимова Алиса Сергеевна

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Мальцева Дарья Васильевна

Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Старший научный сотрудник

Маркина Валерия Михайловна

Международная лаборатория анализа образовательной политики: Младший научный сотрудник

Марков Юрий Алексеевич

Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Матвеева Наталия Николаевна

Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Стажер-исследователь

Махалова Татьяна Павловна

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Мещерякова Наталья Геннадьевна

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Милованов Алексей Сергеевич

Международная лаборатория теоретической информатики: стажер-исследователь

Нестеров Роман Александрович

Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Стажер-исследователь

Новиков Александр Витальевич

Международная лаборатория глубинного обучения и байесовских методов: Научный сотрудник

Пиперски Александр Чедович

Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Научный сотрудник

Полякова Евгения Юрьевна

Лаборатория исследований рынка труда: Младший научный сотрудник

Резяпова Анна Николаевна

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Родионова Юлия Дмитриевна

Лаборатория "Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике": Стажер-исследователь

Родоманов Антон Олегович

Международная лаборатория глубинного обучения и байесовских методов: Стажер-исследователь

Рубцов Александр Александрович

Международная лаборатория теоретической информатики: Научный сотрудник

Русанов Александр Витальевич

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник

Клейн Константин Георгиевич

Международная лаборатория позитивной психологии личности и мотивации: Стажер-исследователь

Солоухина Ольга Андреевна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Стажер-исследователь

Ткачева Татьяна Юрьевна

Лаборатория сравнительных социальных исследований: Стажер-исследователь

Тюрюмина Элла Яковлевна

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Фам Анна Хунговна

Международная лаборатория позитивной психологии личности и мотивации: Старший научный сотрудник

Хвостов Владислав Александрович

Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Чиркова Надежда Александровна

Международная лаборатория глубинного обучения и байесовских методов: Стажер-исследователь

Чичканов Николай Юрьевич

отдел методологии бюджетного планирования: Стажер-исследователь

Чмель Кирилл Шамилевич

Лаборатория сравнительных социальных исследований: Стажер-исследователь

Чураков Владимир Дмитриевич

Институт правовых исследований: Стажер-исследователь

Шарапудинов Шамиль Шарапудинович

Лаборатория теории рынков и пространственной экономики: Стажер-исследователь

Широканова Анна Александровна

Лаборатория сравнительных социальных исследований: старший научный сотрудник

Новые исследователи - Санкт-Петербург

Калинин Никита Сергеевич

Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Старший научный сотрудник

Карепин Виктор Вадимович

Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки": Стажер-исследователь

Нагорный Олег Станиславович

Лаборатория интернет-исследований: Стажер-исследователь

Синявская Ядвига Эдуардовна

Лаборатория интернет-исследований: Стажер-исследователь

Новые исследователи - Нижний Новгород

Гречихин Иван Сергеевич

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Стажер-исследователь

Долгоносова Анна Юрьевна

Лаборатория топологических методов в динамике: Стажер-исследователь

Круглов Владислав Евгеньевич

Лаборатория топологических методов в динамике: Стажер-исследователь

Куренков Евгений Дмитриевич

Лаборатория топологических методов в динамике: Стажер-исследователь

Новые исследователи - Пермь

Ожегова Алина Рамилевна

Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Стажер-исследователь

Паклина София Николаевна

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: Стажер-исследователь


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.