• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список групп кадрового резерва 2019

Новые преподаватели до 30 лет - Москва

Береснева Екатерина Николаевна

Департамент программной инженерии: Преподаватель

Большаков Никита Викторович

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель

Бурда Егор Дмитриевич

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Быстров Андрей Сергеевич

Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент

Василенок Наталья Алексеевна

Кафедра высшей математики: Преподаватель

Власова Екатерина Александровна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Влахов Андриан Викторович

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Гаврикова Елизавета Владимировна

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Горбунов Александр Андреевич

Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Преподаватель

Горденко Мария Константиновна

Департамент программной инженерии: Преподаватель

Гуськова Мария Сергеевна

Департамент прикладной математики: Ассистент

Дёмин Дмитрий Олегович

Департамент прикладной математики: Ассистент

Денисова Алена Сергеевна

Департамент медиа: Преподаватель

Дереза Оксана Владимировна

Школа лингвистики: Ассистент

Енилиев Рифат Решатович

Департамент теоретической экономики: Ассистент

Ефанов Александр Александрович

Департамент медиа: Доцент

Жидкова Полина Артемовна

Кафедра экономической социологии: Преподаватель

Зибер Инна Арнольдовна

Школа лингвистики: Преподаватель

Исаев Егор Михайлович

Департамент медиа: Преподаватель

Королев Павел Сергеевич

Департамент электронной инженерии: Ассистент

Королева Полина Анатольевна

Департамент теоретической экономики: Ассистент

Кривошеина Мария Андреевна

Школа филологии: Преподаватель

Крикунов Кристина Александра

Департамент политической науки: Ассистент

Мещерякова Наталья Геннадьевна

Департамент математики: Преподаватель

Морозов Олег Владимирович

Школа исторических наук: Преподаватель

Муравьев Никита Алексеевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Неверов Евгений Дмитриевич

Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент

Неделько Анастасия Юрьевна

Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент

Обущарова Милена Красимировна

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Павлов Никита Михайлович

Департамент теоретической экономики: Ассистент

Павлова Анна Александровна

Департамент психологии: Преподаватель

Поспелова Ксения Вадимовна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Потанин Богдан Станиславович

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Преображенская Анастасия Александровна

Школа филологии: Преподаватель

Пресняков Семен Андреевич

Департамент электронной инженерии: Ассистент

Ронько Роман Витальевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Семерикова Елена Вячеславовна

Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Скачедубова Мария Вадимовна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Скуридин Андрей Андреевич

Департамент электронной инженерии: Ассистент

Сопова Анастасия Петровна

Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент

Сулейманова Анна Наильевна

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель

Сысоева Любовь Николаевна

Кафедра высшей математики: Доцент

Твердохлебова Мария Владимировна

Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент

Тверской Денис Никитович

Департамент математики: Преподаватель

Ужегов Алексей Александрович

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Черненко Юлия Александровна

Департамент медиа: Преподаватель

Чеснокова Наталия Алексеевна

Институт классического Востока и античности: Старший преподаватель

Чечуро Илья Юрьевич

Школа лингвистики: Ассистент

Швыдун Сергей Владимирович

Департамент математики: Преподаватель

Шидловский Иван Геннадьевич

Кафедра управления логистической инфраструктурой: Преподаватель

Шныркова Анна Сергеевна

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Шулятьева Дина Владимировна

Школа культурологии: Преподаватель

Яковлева Анастасия Владимировна

Школа лингвистики: Ассистент

Новые преподаватели до 30 лет - Санкт-Петербург

Алсуфьев Артем Иванович

Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Вилло Софья Викторовна

Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Ермакова Лия Леонидовна

Кафедра сравнительного литературоведения и лингвистики: Преподаватель

Левин Феликс Евгеньевич

Департамент истории: Старший преподаватель

Резник Александр Валерьевич

Департамент истории: Старший преподаватель

Романюк Кирилл Андреевич

Департамент финансов: Старший преподаватель

Соболева Елизавета Андреевна

Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Преподаватель

Миранда Гаспаретто Тадеу

Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Тенишева Ксения Алексеевна

Департамент социологии: Старший преподаватель

Терещенко Дмитрий Сергеевич

Департамент экономики: Старший преподаватель

Терников Андрей Александрович

Департамент менеджмента: Преподаватель

Новые преподаватели до 30 лет - Нижний Новгород

Данилова Любовь Сергеевна

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): преподаватель

Самылина Дарья Александровна

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Ассистент

Трундова Ольга Сергеевна

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Ассистент

Хоменко Анна Юрьевна

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Старший преподаватель

Шлягина Евгения Николаевна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Новые преподаватели до 30 лет - Пермь

Кощеев Дмитрий Александрович

Департамент менеджмента: Преподаватель

Мальцев Никита Михайлович

Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент

Новые преподаватели старше 30 лет - Москва

Антонова Анна Валерьевна

Кафедра общей и экспериментальной психологии: Преподаватель

Измагурова Виктория Леонидовна

Кафедра организационной психологии: Старший преподаватель

Исмаил-Заде Мамед Рашидович

Департамент электронной инженерии: Ассистент

Магера Татьяна Сергеевна

Департамент медиа: Доцент

Назарова Ольга Алексеевна

Школа исторических наук: Старший преподаватель

Рудерман Ирина Федоровна

Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель

Русанов Георгий Александрович

Кафедра проблем безопасности: Доцент

Соколов Тимур Викторович

Департамент дисциплин публичного права: Доцент

Щебетенко Сергей Александрович

Департамент психологии: Профессор

Новые преподаватели старше 30 лет - Санкт-Петербург

Рыжков Владимир Сергеевич

Департамент социологии: Доцент

Чунихин Кирилл Александрович

Департамент истории: Старший преподаватель

Новые преподаватели старше 30 лет - Нижний Новгород

Ремизов Иван Дмитриевич

Кафедра фундаментальной математики: Доцент

Новые преподаватели старше 30 лет - Пермь

Гагарина Динара Амировна

Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент

Будущие профессора - Москва

Авдеев Роман Сергеевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент

Айзенберг Антон Андреевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент

Андрианова Ольга Геннадьевна

Департамент прикладной математики: Доцент

Артамонов Сергей Юрьевич

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Бекларян Армен Левонович

Кафедра бизнес-аналитики: Доцент

Горбунова Елена Сергеевна

Кафедра общей и экспериментальной психологии: Доцент

Зубалов Денис Юрьевич

Школа филологии: Доцент

Калгин Александр Сергеевич

Кафедра теории и практики государственного управления: Доцент

Карамалак Ольга Алексеевна

Кафедра иностранных языков: Доцент

Карпов Александр Викторович

Департамент теоретической экономики: Доцент

Ковалова Анна Олеговна

Школа филологии: Старший преподаватель

Козлов Владимир Александрович

Кафедра демографии: доцент

Никишина Елена Андреевна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Пасько Юлия Валерьевна

Кафедра немецкого языка: Доцент

Прокофьева Екатерина Николаевна

Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Ребязина Вера Александровна

Кафедра стратегического маркетинга: Доцент

Рожков Александр Геннадьевич

Кафедра стратегического маркетинга: Доцент

Светличный Дмитрий Владимирович

Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент

Сизова Александра Александровна

Школа востоковедения: Доцент

Сизых Дмитрий Сергеевич

Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент

Хомутский Константин Игоревич

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Широков Дмитрий Сергеевич

Департамент математики: Доцент

Шмелев Илья Михайлович

Кафедра психологии личности: Старший преподаватель

Будущие профессора - Санкт-Петербург

Хвальков Евгений Александрович

Департамент истории: Старший преподаватель

Будущие профессора - Пермь

Кычкин Алексей Владимирович

Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент

Смирнова Елизавета Александровна

Департамент иностранных языков: Доцент

Новые исследователи - Москва

Абрамян Семен Артурович

Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений: Стажер-исследователь

Арутюнян Вардан Геворгович

Центр языка и мозга: Стажер-исследователь

Асварищ Алексей Михайлович

Научно-учебная лаборатория моделирования зрительного восприятия и внимания: Стажер-исследователь

Батхина Анастасия Александровна

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Стажер-исследователь

Белавин Владислав Сергеевич

Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Стажер-исследователь

Бессчетнова Елена Валерьевна

Международная лаборатория исследований русско-европейского интеллектуального диалога: Старший научный сотрудник

Буйволова Ольга Витальевна

Центр языка и мозга: Стажер-исследователь

Бульцева Мария Александровна

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Стажер-исследователь

Васькин Илья Андреевич

Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Стажер-исследователь

Винкельман Анна Михайловна

Научно-учебная лаборатория трансцендентальной философии: Стажер-исследователь

Волкова Галина Леонидовна

отдел исследований человеческого капитала: Стажер-исследователь

Гончарова Елизавета Федоровна

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Гусева Ляля Андреевна

Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений: Стажер-исследователь

Демин Сергей Станиславович

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Демьянова Анна Владимировна

Центр статистики труда и заработной платы: Младший научный сотрудник

Деткова Полина Вячеславовна

Лаборатория "Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике": Стажер-исследователь

Дульян Лилит Григоровна

Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Егоров Алексей Алексеевич

Институт образования: Младший научный сотрудник

Ермолова Мария Дмитриевна

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Зеленкова Валерия Игоревна

Центр языка и мозга: Стажер-исследователь

Ильин Андрей Александрович

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Иосипой Леонид

Международная лаборатория стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных: Младший научный сотрудник

Калачигин Григорий Михайлович

Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Стажер-исследователь

Калгина Ольга Владимировна

Научно-исследовательский отдел: Младший научный сотрудник

Каленкович Евгений Евгеньевич

Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Карева Дарья Евгеньевна

Центр комплексных исследований социальной политики: Стажер-исследователь

Карноухова Елена Владимировна

Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов: Стажер-исследователь

Карпенкина Янина Валерьевна

Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Стажер-исследователь

Карпов Максим Евгеньевич

Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Стажер-исследователь

Коджа Екатерина Андреевна

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Стажер-исследователь

Козлов Алексей Андреевич

Международная лаборатория языковой конвергенции: Младший научный сотрудник

Красовская Софья Валерьевна

Научно-учебная лаборатория моделирования зрительного восприятия и внимания: Стажер-исследователь

Крылов Василий Викторович

Факультет математики: Стажер-исследователь

Кучин Илья Игоревич

Лаборатория исследований науки и технологий: Младший научный сотрудник

Ланина Алена Алексеевна

Научно-учебная лаборатория когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов: Стажер-исследователь

Ларионов Александр Витальевич

отдел организации служебной деятельности: Младший научный сотрудник

Литвинова Лада Игоревна

Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Стажер-исследователь

Макласова Екатерина Владимировна

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Стажер-исследователь

Мальцева Дарья Васильевна

Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Заместитель заведующего лабораторией

Марков Юрий Алексеевич

Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Матвеева Наталия Николаевна

Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Стажер-исследователь

Махалова Ирина Андреевна

Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Стажер-исследователь

Мерзон Лия Александровна

Научно-учебная лаборатория моделирования зрительного восприятия и внимания: Стажер-исследователь

Мороз Георгий Алексеевич

Международная лаборатория языковой конвергенции: Младший научный сотрудник

Нестеров Роман Александрович

Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Стажер-исследователь

Павлова Дарья Александровна

Институт статистических исследований и экономики знаний: Стажер-исследователь

Пасальская Елена Александровна

Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии: Стажер-исследователь

Пузанова Ольга Вадимовна

Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма: Стажер-исследователь

Родионова Юлия Дмитриевна

Лаборатория "Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике": Стажер-исследователь

Русанов Александр Витальевич

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник

Рыбина Елена Петровна

Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Савостьянов Антон Сергеевич

Научно-учебная лаборатория моделирования и управления сложными системами: Стажер-исследователь

Селезнёва Зинаида Владимировна

Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: стажер-исследователь

Сохацкая Софья Романовна

Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: стажер-исследователь

Судариков Константин Викторович

Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь

Таловский Никита Иосифович

Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь

Терскова Мария

Департамент психологии: Стажер-исследователь

Ткачева Татьяна Юрьевна

Лаборатория сравнительных социальных исследований: младший научный сотрудник

Тюрюмина Элла Яковлевна

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Хабирова Елена Евгеньевна

Отдел исследований цифровой экономики: Младший научный сотрудник

Харитонов Валерий Дмитриевич

Лаборатория компании Самсунг: Младший научный сотрудник

Хвостов Владислав Александрович

Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Чичканов Николай Юрьевич

Отдел исследований рынков интеллектуальных услуг: Стажер-исследователь

Чмель Кирилл Шамилевич

Лаборатория сравнительных социальных исследований: Стажер-исследователь

Шибанова Екатерина Юрьевна

Институт образования: Стажер-исследователь

Широканова Анна Александровна

Лаборатория сравнительных социальных исследований: старший научный сотрудник

Щеглова Ирина Александровна

Центр социологии высшего образования: Младший научный сотрудник

Новые исследователи - Санкт-Петербург

Игнатенко Вера Викторовна

Лаборатория интернет-исследований: Стажер-исследователь

Калинин Никита Сергеевич

Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Старший научный сотрудник

Кондратьев Алексей Юрьевич

Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Старший научный сотрудник

Нагорный Олег Станиславович

Лаборатория интернет-исследований: Стажер-исследователь

Пашахин Сергей Витальевич

Лаборатория интернет-исследований: Стажер-исследователь

Теплицкая Яна Игоревна

Центр междисциплинарных фундаментальных исследований: Старший научный сотрудник

Черкашин Данила Дмитриевич

Центр междисциплинарных фундаментальных исследований: Младший научный сотрудник

Новые исследователи - Нижний Новгород

Кетков Сергей Сергеевич

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Стажер-исследователь

Круглов Владислав Евгеньевич

Лаборатория топологических методов в динамике: Стажер-исследователь

Куренков Евгений Дмитриевич

Лаборатория топологических методов в динамике: Стажер-исследователь

Ноздринова Елена Вячеславовна

Лаборатория топологических методов в динамике: Стажер-исследователь

Новые исследователи - Пермь

Паклина София Николаевна

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: Стажер-исследователь

Семенова Дарья Владимировна

Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Стажер-исследователь


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.