• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список групп кадрового резерва 2017

Новые преподаватели до 30 лет - Москва

Авдеев Роман Сергеевич

Доцент факультета компьютерных наук

Агамирова Мария Евгеньевна

Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Айзенберг Антон Андреевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент

Березина Елизавета Сергеевна

Школа культурологии: Преподаватель

Вишневский Петр Николаевич

Кафедра международного публичного и частного права: старший преподаватель

Власова Екатерина Александровна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Волков Олег Сергеевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Выборный Евгений Викторович

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Габриелова Елена Валерьевна

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель

Гайдуков Роман Константинович

Департамент прикладной математики: Ассистент

Горбунова Елена Сергеевна

Кафедра общей и экспериментальной психологии: Преподаватель

Довбыш Ольга Сергеевна

Департамент медиа: Преподаватель

Дурягин Павел Васильевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Ершова Татьяна Андреевна

Департамент иностранных языков: Преподаватель

Ковалова Анна Олеговна

Школа филологии: Преподаватель

Корнакова Екатерина Сергеевна

Школа лингвистики: Преподаватель

Кравченко Евгения Михайловна

Департамент психологии: Старший преподаватель

Кукушкина Юлия Михайловна

Департамент мировой экономики: Преподаватель

Культепина Ольга Александровна

Школа лингвистики: Ассистент

Кусраева Ольга Анатольевна

Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент

Левина Виктория Александровна

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель

Литвинцева Кристина Викторовна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Любомирова Екатерина Сергеевна

Школа исторических наук: Преподаватель

Мишура Александр Сергеевич

Школа философии: Преподаватель

Моляренко Ольга Андреевна

Кафедра местного самоуправления: Преподаватель

Попов Дмитрий Александрович

Департамент компьютерной инженерии: Ассистент

Родригес Залепинос Рамон Антонио

Департамент программной инженерии: Доцент

Ролич Алексей Юрьевич

Департамент компьютерной инженерии: Ассистент

Рыжова Дарья Александровна

Школа лингвистики: Преподаватель

Сариева Ирена Ремаевна

Департамент психологии: Преподаватель

Себрюк Анна Набиевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Скоринкин Даниил Андреевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Сластников Сергей Александрович

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Соколова Татьяна Дмитриевна

Департамент интегрированных коммуникаций: Старший преподаватель

Сорокин Павел Сергеевич

Кафедра общей социологии: Старший преподаватель

Стенин Иван Андреевич

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Тищенко Ольга Эдуардовна

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Умнов Алексей Витальевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель

Фесенко Вера Павловна

Школа лингвистики: Преподаватель

Чигирева Екатерина Сергеевна

Департамент иностранных языков: Преподаватель

Широков Дмитрий Сергеевич

Департамент математики: Доцент

Шурыгина Елена Николаевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Новые преподаватели до 30 лет - Санкт-Петербург

Давий Анна Олеговна

Департамент менеджмента: Преподаватель

Кабанов Юрий Андреевич

Департамент прикладной политологии: Преподаватель

Кривохиж Светлана Валентиновна

Департамент востоковедения и африканистики: Доцент

Петухова Маргарита Владиславовна

Департамент экономики: Старший преподаватель

Хвальков Евгений Александрович

Департамент истории: Старший преподаватель

Широканова Анна Александровна

Департамент социологии: Доцент

Новые преподаватели до 30 лет - Нижний Новгород

Карпычева Светлана Александровна

Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): преподаватель

Улитин Борис Игоревич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): преподаватель

Уткина Ирина Евгеньевна

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): Преподаватель

Фомина Екатерина Михайловна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Преподаватель

Новые преподаватели до 30 лет - Пермь

Манокин Михаил Андреевич

Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Попова Евгения Андреевна

Департамент экономики и финансов: Преподаватель

Новые преподаватели старше 30 лет - Москва

Бакулев Алексей Валентинович

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент

Буровский Евгений Андреевич

Департамент прикладной математики: Доцент

Гончаренко Василий Михайлович

Кафедра высшей математики: Доцент

Котырло Елена Станиславовна

Департамент прикладной экономики: Доцент

Кузин Иван Александрович

Школа философии: Преподаватель

Лебедев Александр Валерьевич

Кафедра маркетинга фирмы: Ассистент

Милованцева Наталья Михайловна

Департамент мировой экономики: Доцент

Михайлов Виктор Камоевич

Кафедра судебной власти: Доцент

Панфилов Петр Борисович

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Профессор

Новые преподаватели старше 30 лет - Санкт-Петербург

Костылева Татьяна Владимировна

Кафедра сравнительного литературоведения и лингвистики: Преподаватель

Шмилева Елена Юрьевна

Департамент прикладной математики и бизнес-информатики: Доцент

Будущие профессора - Москва

Алиева Ольга Валерьевна

Школа философии: Преподаватель

Баранов Петр Александрович

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент

Бодрова Алина Сергеевна

Школа филологии: Старший преподаватель

Будков Юрий Алексеевич

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Вальба Ольга Владимировна

Департамент прикладной математики: Доцент

Вдовин Алексей Владимирович

Школа филологии: Доцент

Голечкова Татьяна Юрьевна

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заместитель заведующего кафедрой

Долгорукова Наталья Михайловна

Школа филологии: Старший преподаватель

Дугарцыренова Вера Аркадьевна

Кафедра иностранных языков: Доцент

Жукова Наталья Владимировна

Кафедра французского языка: Доцент

Зобнин Алексей Игоревич

Базовая кафедра Яндекс: Доцент

Зотов Леонид Валентинович

Департамент прикладной математики: Доцент

Кокорева Мария Сергеевна

Департамент финансов: Доцент

Кононенко Ростислав Вадимович

Кафедра общей социологии: Старший преподаватель

Лапшин Виктор Александрович

Департамент финансов: Доцент

Логунова Ольга Сергеевна

Кафедра общей социологии: Доцент

Осин Евгений Николаевич

Департамент психологии: Доцент

Полухина Елизавета Валерьевна

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент

Проценко Дмитрий Сергеевич

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Старший преподаватель

Романов Игорь Викторович

Департамент математики: Доцент

Чернавин Георгий Игоревич

Школа философии: Доцент

Чумакова Мария Алексеевна

Департамент психологии: Доцент

Шелунцова Мария Александровна

Департамент прикладной экономики: Доцент

Шитов Ярослав Николаевич

Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Будущие профессора - Санкт-Петербург

Левин Сергей Михайлович

Департамент социологии: Преподаватель

Молодыченко Евгений Николаевич

Департамент иностранных языков: Доцент

Будущие профессора - Нижний Новгород

Альтшулер Юлия Викторовна

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Балакина Юлия Владимировна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Логинова Анастасия Сергеевна

Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Доцент

Будущие профессора - Пермь

Авраменко Иван Александрович

Заведующий Кафедрой иностранных языков

Новые исследователи - Москва

Бахтин Павел Денисович

Институт статистических исследований и экономики знаний: Стажер-исследователь

Берендяев Артем Александрович

Центр социального предпринимательства и социальных инноваций: Стажер-исследователь

Борисяк Максим Александрович

Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Стажер-исследователь

Власова Валерия Вадимовна

Лаборатория экономики инноваций: Стажер-исследователь

Герасимова Ольга Александровна

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Григорьев Дмитрий Сергеевич

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Младший научный сотрудник

Гудова Елена Алексеевна

Лаборатория экономико-социологических исследований: Младший научный сотрудник

Дагаев Николай Игоревич

Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Дворкин Владимир Валентинович

Отдел мониторинга и прогнозирования цен: Стажер-исследователь

Дубров Дмитрий Игоревич

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Стажер-исследователь

Ермолина Анна Александровна

Центр анализа доходов и уровня жизни: Аналитик

Зинченко Оксана Олеговна

Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Младший научный сотрудник

Иванов Евгений Александрович

Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации: Младший научный сотрудник

Исаков Канат Сагатович

Научно-учебная лаборатория макроэкономического анализа: Стажер-исследователь

Исланкина Екатерина Алексеевна

Институт статистических исследований и экономики знаний

Казеев Никита Александрович

Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Стажер-исследователь

Казун Анастасия Дмитриевна

Лаборатория экономико-социологических исследований: Младший научный сотрудник

Карлюк Максим Владимирович

Институт права и развития ВШЭ — Сколково: Научный сотрудник

Карпов Илья Андреевич

Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь

Клубова Марина Андреевна

Лаборатория исследований науки и технологий: Научный сотрудник

Корепанова Наталья Владимировна

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Королев Александр Сергеевич

Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Стажер-исследователь

Костенко Василий Юрьевич

Международная лаборатория позитивной психологии личности и мотивации: Младший научный сотрудник

Лопухина Анастасия Александровна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Научный сотрудник

Малютина Светлана Александровна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Научный сотрудник

Маркина Валерия Михайловна

Международная лаборатория анализа образовательной политики: Стажер-исследователь

Махалова Татьяна Павловна

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Мещерякова Наталья Геннадьевна

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Милованов Алексей Сергеевич

Международная лаборатория теоретической информатики: стажер-исследователь

Морозов Олег Владимирович

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): младший научный сотрудник

Нефедова Алёна Игоревна

Лаборатория экономики инноваций: Стажер-исследователь

Новиков Александр Витальевич

Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Стажер-исследователь

Пиперски Александр Чедович

Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Научный сотрудник

Полякова Евгения Юрьевна

Лаборатория исследований рынка труда: Младший научный сотрудник

Ращупкин Михаил Андреевич

Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Стажер-исследователь

Рубцов Александр Александрович

Международная лаборатория теоретической информатики: Научный сотрудник

Рудаков Виктор Николаевич

Лаборатория исследований рынка труда: Младший научный сотрудник

Садыков Радик Ахмедович

Отдел прикладных исследований труда и профессий: Научный сотрудник

Сандомирская Марина Сергеевна

Лаборатория теории рынков и пространственной экономики: Научный сотрудник

Семенова Татьяна Вадимовна

Центр социологии высшего образования: Младший научный сотрудник

Соколова Анна Константиновна

Азиатско-тихоокеанский сектор: Стажер-исследователь

Солоухина Ольга Андреевна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Стажер-исследователь

Сомин Антон Александрович

Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Младший научный сотрудник

Степанов Илья Александрович

Азиатско-тихоокеанский сектор: Стажер-исследователь

Стрельцова Екатерина Александровна

Отдел статистики науки: Младший научный сотрудник

Сучков Дмитрий Дмитриевич

Международная лаборатория позитивной психологии личности и мотивации: Младший научный сотрудник

Ульянова София Романовна

Научно-учебная лаборатория макроэкономического анализа: Стажер-исследователь

Худякова Мария Викторовна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Младший научный сотрудник

Чураков Владимир Дмитриевич

Институт правовых исследований: Стажер-исследователь

Шарапудинов Шамиль Шарапудинович

Лаборатория теории рынков и пространственной экономики: Стажер-исследователь

Шмидт Майя Андреевна

Лаборатория экономико-социологических исследований: Стажер-исследователь

Новые исследователи - Санкт-Петербург

Воскресенский Вадим Михайлович

Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки": Стажер-исследователь

Рыков Юрий Георгиевич

Лаборатория интернет-исследований: Младший научный сотрудник

Сандомирский Федор Алексеевич

Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Старший научный сотрудник

Синявская Ядвига Эдуардовна

Лаборатория интернет-исследований: Стажер-исследователь

Новые исследователи - Нижний Новгород

Гречихин Иван Сергеевич

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Стажер-исследователь

Долгоносова Анна Юрьевна

Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): стажер-исследователь

Николаев Алексей Игоревич

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Стажер-исследователь

Шеина Ксения Игоревна

Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): стажер-исследователь

Новые исследователи - Пермь

Ожегова Алина Рамилевна

Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Стажер-исследователь

Чмыхов Алексей Сергеевич

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: Стажер-исследователь