Первая встреча кадрового резерва в 2013 г.

4 февраля состоялась стартовая встреча кадрового резерва НИУ ВШЭ 2013 года. Фотографии и репортаж со встречи вы можете найти далее.

4 февраля состоялась стартовая встреча кадрового резерва НИУ ВШЭ 2013 года.

На встрече выступили проректора - В.В. Радаев, С.Ю. Рощин и М.М. Юдкевич. Они рассказали о задачах, которые ставит университет перед группой кадрового резерва, и ответили на вопросы резервистов.

Советник проректора Т. Ишмуратова и сотрудники Управления академического развития познакомили  всех присутствующих с  планом мероприятий кадрового резерва на 2013 год. Уже запущены новые циклы конкурсов кадрового резерва, все резервисты приглашены на презентацию результатов инициативных образовательных проектов 2012 года и первую в 2013 году методическую мастерскую. Помимо этого, с 5 февраля по 1 марта организована специальная работа новых резервистов с индивидуальными планами, в процессе которой они имеют возможность встретиться и получить консультацию у  наставников – опытных резервистов и выпускников кадрового резерва.

Все действующие резервисты и выпускники кадрового резерва стали участниками программы «Академическая малина». Первые итоги программы будут подведены 15 марта 2013 года, это позволит сформировать первый состав экспертного совета кадрового резерва, который будет действовать до 15 февраля 2014 года.

Приглашаем всех резервистов активно включиться в наши проекты и мероприятия, чтобы ближе познакомиться с  академическим сообществом университета, найти партнеров для реализации собственных идей и сделать значительный шаг в профессиональной карьере.