Открыт набор в Академический кадровый резерв на 2022 год

C 1 по 31 октября 2021 года открыт набор в группу высокого профессионального потенциала НИУ ВШЭ на 2022 год

Открыт набор в Академический кадровый резерв на 2022 год

Академический кадровый резерв НИУ ВШЭ – программа поддержки профессионального развития преподавателей и исследователей на начальных и переходных этапах академической карьеры.

Сотрудники, включенные в группу высокого профессионального потенциала, имеют возможность получения от университета дополнительной поддержки профессионального развития. Стартовый грант, снижение преподавательской нагрузки, встречи с экспертами, реализация инициативных проектов, выездные семинары позволяют познакомиться с ценностями академического мира и организацией деятельности в университете, значительно расширить профессиональные связи и сделать качественный шаг в собственном развитии.

Подробно об академическом кадровом резерве, требованиях к кандидатам и кампании по набору на 2022 год на сайте Центра по работе с группами высокого профессионального потенциала.

По всем вопросам можно обращаться к ответственному за работу с кадровым резервом своего подразделения и Юлии Лонщиковой, менеджеру Центра по работе с группами высокого профессионального потенциала.

Лонщикова Юлия Владимировна

Центр по работе с группами высокого профессионального потенциала: Менеджер