• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Прием заявок на включение в кадровый резерв - 2012

Начался прием заявок в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв) НИУ ВШЭ.

Читать далее→

 

Начался прием заявок в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв, КР) НИУ ВШЭ.

 

Основная информация о том, какие преимущества предоставляются "резервистам" и кто может принять участие в программе - на странице "Кадровый резерв ВШЭ"

Более подробно с критериями отбора и имеющимися квотами для структурных подразделений можно познакомиться в Положении о работе с кадровым резервом. Его можно скачать здесь: Положение о кадровом резерве. Информация для руководителей подразделений находится здесь

 

Напоминаем, что в кадровый резерв будут зачислены все участники, выдвигаемые структурными подразделениями НИУ ВШЭ, соответствующие указанным требованиям и не превышающие квоты по этим подразделениям.

 

От самих кандидатов требуется заполнение индивидуального плана и заявки на участие. Индивидуальный план на 2012 год и заявку с личной подписью нужно передать заведующему кафедрой (заведующему лабораторией) для последующего его обсуждения на заседании кафедрой и ученом совете факультета/филиала. 

 

Коллегам, входящим в кадровый резерв в 2011 году и продлевающим свое участие в программе, требуется представить только индивидуальный план.

 

Индивидуальный план и заявки на вступление в КР принимаются Управлением академического развития только централизованно от подразделений. 

 

В общем виде схема подачи заявок на вступление в КР выглядит следующим образом:

 

1) Кандидаты, претендующие на вступление в КР, заполняют индивидальные планы и (если они не входили в КР в 2011 году) заявки, и в электронном и бумажном виде передают их руководителю подразделения.

 

2) Подразделением в соответствии с Положением о КР формируется список выдвигаемых кандидатур (более подробно процедура формирования и утверждения списка описана в Информации для руководителей, см. здесь)

 

3) В Управление академического развития централизованно от подразделений высылаются: 1. служебная записка со списком кандидатов, 2. индивидуальные планы кандидатов, 3. заявки, 4. выписку из протокола заседания кафедры (для общеуниверситетских кафедр) или заседания ученого совета факультета/филиала. Обратите внимание, что эти документы высылаются как в электронном, так и в бумажном виде (с подписями) до 20 ноября 2011 года. В электронном виде документы высылаются Ирине Ракшиной: irakshina@hse.ru

Форму служебной записки, индивидуального плана и заявки см. здесь.

 

 

Срок предоставления заявок и индивидуальных планов от факультетов, НИИ и НУЛ - до 20 ноября 2011 года. По всем вопросам, связанным с зачислением в резерв, можно обращаться к Ирине Ракшиной: irakshina@hse.ru.