Стартовала благотворительная акция "Время для добрых дел"

4 декабря стартовала благотворительная акция "Время для добрых дел". Мы с удовольствием подарим замечательную книгу "Другие города", в которой профессора и преподаватели Вышки рассказывают о своих любимых городах, в обмен на пожертование в один из хосписов.

Чтобы получить книгу "Другие города" в подарок, в период с 4 по 22 декабря нужно сделать пожертвование от 500 рублей в Детский хоспис "Дом с маяком" или Фонд помощи хосписам ВЕРА . Эти деньги пойдут на помощь тем людям, для кого мечта увидеть другие города остается только мечтой.

Мы верим на слово, поэтому не будем спрашивать никаких подтверждений о платеже. Нужно просто сделать перевод, а после этого придти за подарком.

Сделать пожертвование очень просто:

(на сайте можно оформить и ежемесячное пожертвование. Даже небольшая регулярная сумма – это уже значительная помощь).

Книжка получилась очень красивая – это большой альбом с теплыми рассказами и удивительными рисунками. 83 рассказа о 83 городах России и мира. В каждом рассказе переплетаются экскурсии по городу – в том виде, в котором он открывается туристам и по городу академическому, с его школами и университетами. Среди авторов книги Евгений Ясин, Александр Архангельский, Вадим Радаев, Василий Ключарев, Константин Сонин*, Мария Юдкевич, Гасан Гусейнов, Сергей Медведев*, Ян Левченко и др.

Посмотреть первые страницы книги можно тут: https://goo.gl/FnE4kw
Посмотреть короткий ролик про книжку – тут: https://youtu.be/nEwFRkKJ_QQ

Как забрать свой подарок:
Подарок можно забрать в любой будний день с 10.00 до 19.00 по адресу:
Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 4., предварительно написав письмо Ольге Туранской (oturanskaya@hse.ru) или позвонив по телефонам: 8-495-772-95-90, доб. 11830; 8-915-249-42-79

* Константин Сонин  и Сергей Медведев включены Минюстом в список физлиц, выполняющих функции иностранного агента.