Поздравляем победителей конкурса на проведение междисциплинарных научных семинаров!

Подведены итоги конкурса междисциплинарных научных семинаров!

Победителями стали:

Семинар «Визуализация права − инструмент для оказания образовательных услуг в электронном виде». Руководитель группы – Валентин Шельменков, старший преподаватель факультета права. Место проведения – Нижний Новгород.

Семинар «Методология проведения полевых исследований: баланс между затратностью и качеством собранных данных». Руководитель группы – Ольга Полуэктова, младший научный сотрудник Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований. Место проведения – Санкт-Петербург.

Семинар «Развитие персональных брендов преподавателей и студентов как значимых составляющих бренда НИУ ВШЭ». Руководитель группы – Ксения Кочкурова, преподаватель факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Место проведения – Нижний Новгород.

Поздравляем победителей конкурса и желаем плодотворной работы на семинаре!