Старт года кадрового резерва!

5 февраля состоялась стартовая встреча кадрового резерва НИУ ВШЭ 2014 года.

На встрече выступили проректора - В.В. Радаев и С.Ю. Рощин. Они рассказали о новой кадровой политике университета, о задачах, которые университет ставит перед группой кадрового резерва, и ответили на вопросы резервистов.

Советник проректора Т. Ишмуратова и сотрудники Управления академического развития познакомили  всех присутствующих с  планом мероприятий кадрового резерва на 2014 год. Уже запущены новые циклы конкурсов кадрового резерва, все резервисты приглашены на презентацию результатов инициативных образовательных проектов 2013 года и очередную методическую мастерскую. Помимо этого, с 5 февраля по 5 марта организована специальная работа новых резервистов с индивидуальными планами, в процессе которой они имеют возможность встретиться и получить консультацию у  наставников – опытных резервистов и выпускников кадрового резерва.

Приглашаем всех резервистов активно включиться в наши проекты и мероприятия, чтобы ближе познакомиться с  академическим сообществом университета, найти партнеров для реализации собственных идей и сделать значительный шаг в профессиональной карьере.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.