Выездной семинар ответственных за работу с кадровым резервом НИУ ВШЭ

20-22 сентября 2013 г. в подмосковном пансионате «Солнечная поляна» состоялся первый выездной семинар для ответственных за работу с кадровым резервом Вышки. В семинаре приняли участие 40 человек, среди которых были представители учебных и научных подразделений, выпускники кадрового резерва, члены экспертного совета кадрового резерва, представители руководства и управления академического развития.

Работа семинара была посвящена поиску ответов на следующие вопросы:

• Какие новые проекты и механизмы работы с кадровым резервом необходимо запустить на общеуниверситетском уровне?
  • Как эффективно организовать работу с группой кадрового резерва на уровне подразделения?

В ходе семинара перед участниками выступили первый проректор В.В. Радаев и проректор М.М. Юдкевич. Они рассказали о новой кадровой политике университета и о том, как устроена модель академического самоуправления. Диалог между руководством университета и сотрудниками подразделений был информативным для обеих стороны. Мероприятие прошло очень продуктивно, появились новые идеи, реализация которых начнется в самое ближайшее время.

Спасибо всем участникам и экспертам за сотрудничество!

Посмотреть все фотографии с семинара можно в нашей группе в Facebook. Like it!