69-й выпуск "Окон роста" и 20-й выпуск "Академической среды"

Новые выпуски бюллетеней об академическом развитии посвящены конкурсу "5-100" на предоставление господдержки российским университетам для повышения их международной конкурентоспособности.
О том, как победа Вышки в конкурсе отразится на её будущем, рассказывают проректор ВШЭ Алексей Новосельцев и научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ Исак Фрумин. В "Академической среде" о ходе конкурса и перспективах вузов-победителей рассказывает также руководитель проектного офиса Центра образовательных разработок бизнес-школы «Сколково» Михаил Антонов.
Вместе с "Окнами роста" выходит очередной номер англоязычного приложения "The HSE LooK", посвящённого особенностям учебного процесса в НИУ ВШЭ.
К выпуску прилагается инфосхема о том, как получить финансовую поддержку визита иностранного специалиста в НИУ ВШЭ.
Скачать выпуски и схему можно на сайте "Окон роста".

Скачать выпуски и схему можно на сайте "Окон роста".