Семинар AWC "Что мы знаем и что мы можем? Принципы эффективного обучения английскому языку". Видео

29 мая в Центре академического письма состоялся последний в этом учебном году семинар! О принципах эффективного обучения английскому языку рассказывала Ирма Олмедо, профессор университета Иллинойс (г.Чикаго).

Семинар был посвящен принципам эффективного преподавания английского студентам, для которых английский не является родным языком. Были рассмотрены проблемы соотношения теоретических знаний и их применения на практике.

Госпожа Олмедо охотно поделилась со слушателями своим личным опытом как преподавания, так и изучения иностранных языков. А во время дискуссии все желающие могли задать вопросы об особенностях системы образования в США.