Новые выпуски бюллетеней

Опубликованы новые выпуски бюллетеней "Окна роста", "География Вышки" и "Perpetuum Mobile". Читать далее

В 63-м выпуске бюллетеня «Окна роста» рассказывается о работе Комиссии по академической этике и последних случаях, попавших в поле её рассмотрения. Свои комментарии дают члены Комиссии – профессор кафедры сравнительной политологии Сергей Медведев* и директор Центра трудовых исследований Владимир Гимпельсон.

7-й номер приложения «География Вышки», посвящённого региональным кампусам Вышки, знакомит с пермской группой кадрового резерва и созданной в прошлом году научно-исследовательской лабораторией эмпирического анализа отраслевых рынков. О деятельности лаборатории рассказывает её научный руководитель Григорий Косенок.

В 29-м выпуске бюллетеня академической мобильности «Perpetuum Mobile» содержится свежая информация о ближайших международных конференциях, семинарах, летних школах и грантах.

Скачать "Окна роста" #63

Скачать "Географию Вышки" #7

Скачать "Perpetuum Mobile" #29

* Сергей Медведев включен Минюстом в список физлиц, выполняющих функции иностранного агента.