Презентация инициативных образовательных проектов 2013 г.

25 марта 2013 г. в Профессорском клубе состоялась презентация проектных идей, представленных резервистами на Конкурс инициативных образовательных проектов. Перед гостями и экспертами Конкурса выступили восемь сборных команд из разных кампусов Вышки – Москвы, Петербурга, Перми и Нижнего Новгорода. Читать далее

25 марта 2013 г. в Профессорском клубе состоялась презентация проектных идей, представленных резервистами на Конкурс инициативных образовательных проектов. Перед гостями и экспертами Конкурса выступили восемь сборных команд из разных кампусов Вышки – Москвы, Петербурга, Перми и Нижнего Новгорода. Идеи проектов 2013 года направлены на повышение публикационной активности в университете. Команды продемонстрировали увлеченность, искренний интерес к предложенной теме и желание решить поставленные задачи. У всех присутствующих была возможность оценить идеи команд по предложенным критериям, среди которых: оригинальность и новизна, актуальность для НИУ ВШЭ, возможность внедрения результатов в университет, соответствие предполагаемых мероприятий целям проекта, а также ясность и полнота презентации проекта.

Обращаем ваше внимание, что принять участие в оценке проектных идей может любой сотрудник университета.  Для этого с 26 марта по 1 апреля (19.00) на сайте Управления академического развития и портале университета организовано онлайн-голосование

Результаты публичного голосования, наряду с экспертной оценкой, определят трех победителей Конкурса.

Поддержим наших коллег!