Новые выпуски бюллетеней

Вышли новые выпуски бюллетеней "Окна роста", "Академическая среда" и "Учителя и ученики". Также выходит обновлённая схема конкурсов программы "Фонд образовательных инноваций" на 2013 год.

60-й выпуск бюллетеня "Окна роста" посвящён рассказу о результатах деятельности кадрового резерва в прошлом году, а также о новом проекте наставничества, который стартовал в рамках программы в начале этого года.

В очередном выпуске приложения «Академическая среда» речь идёт
о конкурсе инициативных образовательных проектов. Своим мнением о конкурсе и полезными советами для потенциальных заявителей делятся проректор Мария Юдкевич и его участники в прошлом году – Дмитрий Дагаев и Антон Соболев.

В новом номере приложения «Учителя и ученики» о своих учителях рассказывают ведущие профессора Вышки – Елена Драгалина-Чёрная и Наталия Ерпылева.

К бюллетеню также прилагается инфографическая схема, в которой представлен календарь конкурсов программы «Фонд образовательных инноваций».

Скачать "Окна роста" #60

Скачать "Учителя и ученики" #7