Новые выпуски бюллетеней

Вышли новые выпуски бюллетеней "Окна роста", "Академическая среда", Perpetuum Mobile. Вместе с новыми выпусками опубликована инфографическая схема "Предполагаемый проект распределения прав на созданную в университете интеллектуальную собственность". Подробнее

59-й выпуск бюллетеня “Окна роста” посвящён проекту Политики в области интеллектуальной собственности. В нём рассказывается об основных принципах Политики и её отличиях от традиционного подхода распределения интеллектуальных прав, применяемого в российской практике.

В очередном выпуске приложения «Академическая среда» подводятся итоги деятельности Научного фонда в 2012 году. Кроме этого, в номере рассказывается о Лаборатории медиевистических исследований и о результатах её работы в прошлом году.

В 27-м выпуске Perpetuum Mobile собраны анонсы международных научных конференций, семинаров и летних школ. Также в бюллетене вы найдете информацию о конкурсах статей в научных журналах, предложения грантов и стажировок.

К бюллетеню также прилагается инфографическая схема, в которой описываются предлагаемые проектом Политики принципы распределения интеллектуальных прав.

Скачать “Окна роста” №59
Скачать “Академическую среду” №16
Скачать Perpetuum Mobile №27
Скачать схему “Предполагаемый проект распределения прав на созданную в университете интеллектуальную собственность”