Сотрудники научно-учебных лабораторий на зимней школе по экономике

Очередная зимняя школа НИУ ВШЭ по экономике была организована в период с 30 января по 5 февраля 2013 года в подмосковном пансионате «Бекасово». В рамках школы со студентами, планирующими поступать в Вышку, встретились сотрудники научно-учебных лабораторий. Читать далее

Зимняя школа по экономике собрала вместе на несколько дней студентов экономических специальностей из разных городов России и стран ближнего зарубежья. Мероприятие такого формата предоставило студентам, заинтересованным в продолжении обучения по магистерским программам, возможность познакомиться с различными магистерскими программами ВШЭ, принять участие в мастер-классах под руководством экономистов Университета, увидеть представление различными научно-исследовательскими группами и лабораториями своей проектной работы.

Встреча с представителями научно-исследовательских лабораторий НИУ ВШЭ состоялась 3 февраля. С 10.30 до 14.00 девять лабораторий коротко представили с помощью презентаций историю своей лаборатории и основные направления деятельности. В следующие полтора часа студенческая аудитория разбилась на тематические группы по интересующим лабораториям. Каждая лаборатория раскрывала суть своей работы более подробно, отвечая на все интересующие бущухих магистров вопросы.

Со списком всех научно-учебных лабораторий можно ознакомиться на сайте "Академическое развитие".