Новые выпуски бюллетеней

Выходят новые выпуски бюллетеней "Окна роста", "Учителя и ученики", "Perpetuum Mobile", а также информационная схема. Подробнее о содержании бюллетеней читайте далее.

В 58-м выпуске бюллетеня "Окна роста" рассказывается об изменениях в системе академических инструментов, которые вступают в силу в Вышке с 2013 года. Так, планируется увеличение размера академических надбавок, надбавок "лучшим преподавателям", стартовых грантов для членов кадрового резерва и т.д.

Кроме этого, в номере содержится информация о базе данных Research Papers in Economics (RePEc), в которой сотрудники Вышки могут размещать результаты своих исследований.

В 26-м выпуске "Perpetuum Mobile" собраны анонсы международных научных конференций, семинаров и летних школ. Также в Perpetuum Mobile вы найдете информацию о конкурсах статей в научных журналах, предложения грантов и стажировок.

Вместе с "Окнами роста" выходит новый выпуск бюллетеня "Учителя и ученики", а также информационная схема, в которой подробно изложен процесс регистрации в RePEc.

Скачать "Окна роста" №58

Скачать "Perpetuum Mobile" №26