В резерве - молодость

"Кадры решают все" — устойчивое выражение, которое особенно устойчиво повторяют в кризис. Молодые и талантливые кадры будут решать все в самом ближайшем будущем. Есть кадровый резерв у президента РФ. Есть он и у Вышки. Кто в него входит? Каковы планы развития этой программы университета? Об этом рассказывают директор по академическому развитию ГУ-ВШЭ Мария Юдкевич и первый проректор ГУ-ВШЭ Вадим Радаев.

"Кадры решают все" — устойчивое выражение, которое особенно устойчиво повторяют в кризис. Молодые и талантливые кадры будут решать все в самом ближайшем будущем. Есть кадровый резерв у президента РФ. Есть он и у Вышки. Кто в него входит? Каковы планы развития этой программы университета? Об этом рассказывают директор по академическому развитию ГУ-ВШЭ Мария Юдкевич и первый проректор ГУ-ВШЭ Вадим Радаев.