Семинар ЛИРТ «Дефицит навыков в России: вызовы для системы образования...»

На состоявшемся 9 октября совместном семинаре ЛИРТ и Института образования ВШЭ Кирилл Васильев (Всемирный Банк) и Сергей Рощин (ЛИРТ ВШЭ) выступили на тему «Дефицит навыков в России: вызовы для системы образования в условиях перехода к инновационной экономике», на основе доклада о спросе и предложении навыков в России, который был подготовлен совместно коллективом исследователей ЛИРТ НИУ ВШЭ и Всемирного Банка, в числе которых Сергей Рощин, Инна Мальцева, Павел Травкин (все – ЛИРТ ВШЭ), Анна Лукьянова (ЦеТИ ВШЭ и ВБ), Кирилл Васильев, Пол Каху, Нэллеманн Сорен, Ян Рутковский, Дмитрий Чугунов, Иван Шульга (все - Всемирный Банк).

Ознакомиться с содержанием доклада, а также посмотреть презентацию можно на сайте Лаборатории.

На состоявшемся 9 октября совместном семинаре ЛИРТ и Института образования ВШЭ Кирилл Васильев (Всемирный Банк) и Сергей Рощин (ЛИРТ ВШЭ) выступили на тему «Дефицит навыков в России: вызовы для системы образования в условиях перехода к инновационной экономике», на основе доклада о спросе и предложении навыков в России, который был подготовлен совместно коллективом исследователей ЛИРТ НИУ ВШЭ и Всемирного Банка, в числе которых Сергей Рощин, Инна МальцеваПавел Травкин (все – ЛИРТ ВШЭ), Анна Лукьянова (ЦеТИ ВШЭ и ВБ), Кирилл Васильев, Пол Каху, Нэллеманн Сорен, Ян Рутковский, Дмитрий Чугунов, Иван Шульга (все - Всемирный Банк).

Ознакомиться с содержанием доклада, а также посмотреть презентацию можно на сайте Лаборатории.