Новые выпуски бюллетеней "Окна роста", "Академическая среда", "Эффект Вышки", "Учителя и ученики"

51-й выпуск бюллетеня "Окна роста" посвящён инициативам и конкурсам программы «Фонд образовательных инноваций». О чем ещё написано в бюллетене и чему посвящены приложения - читайте далее.

51-й выпуск бюллетеня "Окна роста" посвящён инициативам и конкурсам программы «Фонд образовательных инноваций».В номере рассказывается о результатах конкурса учебных ассистентов, а также о проекте размещения в сети роликов о магистерских курсах по выбору, записанных преподавателями.

В новом номере приложения "Учителя и ученики" о своих учителях рассказывают ведущие профессора Вышки – Владимир Порус и Светлана Авдашева.

В очередном выпуске "Академической среды", приуроченном к 15-летию МИЭФ, читайте об истории Института, а в "Эффекте Вышки" – о его выпускниках.

"Окна роста" №51

"Академическая среда" №13