50-й выпуск бюллетеня "Окна роста"

Вышел юбилейный выпуск бюллетеня "Окна роста", посвященный программе Академической аспирантуры НИУ ВШЭ. Подробнее о его содержании и приложениях читайте дальше

В юбилейном выпуске деканы факультетов математики и прикладной политологии Сергей Ландо и Андрей Мельвиль рассказывают подробности о новых программах Академической аспирантуры, открываемых на их факультетах.

Продолжают тему "аспирантуры полного дня" сами аспиранты, обучающиеся по этой программе на других факультетах. На страницах бюллетеня они делятся своим опытом и представляют "взгляд изнутри" на эту уникальную для России образовательную программу.

Кроме этого, узнать о том, какие инструменты существуют в Вышке для защиты интеллектуальной собственности, вы сможете из рассказа о работе Управления инновационной деятельности.

Новая инфографическая схема, прилагающаяся к бюллетеню, посвящена одному из проектов Управления инновационной деятельности и называется "5 причин для создания проектно-учебной группы".

В очередном выпуске приложения “Perpetuum Mobile”, как всегда, собрана информация об актуальных международных конференциях, школах, семинарах и грантах.

Скачать "Окна роста"

Скачать схему "5 причин для создания проектно-учебной группы"

Скачать Perpetuum Mobile