Определены победители конкурса междисциплинарных семинаров

Этой осенью в филиалах университета пройдет серия междисциплинарных семинаров, традиционно организуемых кадровым резервом НИУ ВШЭ. Тематики семинаров были отобраны в рамках специального конкурса, который проводится для кадрового резерва уже четвертый год подряд.

Победителями конкурса междисциплинарных семинаров в 2012 году (осенний цикл) стали:

1 место

«Идентичности в современном мире: (меж)дисциплинарные исследования и повседневное производство» , который состоится в Санкт-Петербургском филиале Вышки.

2 место

«Преподавание и обучение на английском языке: ожидания, проблемы, потребности», который состоится в Пермском филиале Вышки.

3 место

«Экономика образования, междисциплинарные аспекты», который состоится в Нижегородском филиале Вышки.

4 место

«Проблемы миграции в России и мире», который состоится в Санкт-Петербургском филиале Вышки.

Более подробно о содержании семинаров можно прочесть на этой странице.

По условиям конкурса, подать заявку могла инициативная группа, состоящая из представителей разных подразделений, филиалов и категорий кадрового резерва.

В семинаре «Идентичности в современном мире: (меж)дисциплинарные исследования и повседневное производство» участвуют:

1. Крупец Яна Николаевна (Санкт-Петербург, «Будущие профессора», факультет социологии)
  2. Агадуллина Елена Рафиковна (Москва, «Будущие профессора», факультет психологии)
  3. Аникин Василий Александрович (Москва, «Будущие профессора», факультет экономики)
  4. Меняйло Вера Владимировна (Санкт-Петербург, «Новые преподаватели», кафедра иностранных языков)
  5. Лаврова Анна Андреевна(Нижний Новгород, «Новые преподаватели», кафедра прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации)
  6. Егорова Наталья Ивановна (Нижний Новгород, «Новые преподаватели», факультет менеджмента)

В семинаре  «Преподавание и обучение на английском языке: ожидания, проблемы, потребности» участвуют:

1. Мандрикова Елена Юрьевна (Москва, «Новые преподаватели», факультет психологии)
  2. Полухина Елизавета Валерьевна (Москва, «Новые преподаватели», факультет социологии)
  3. Козлов Владимир Александрович (Москва, «Новые преподаватели», Институт демографии)
  4. Офицеров-Бельский Дмитрий Владимирович (Пермь, «Будущие профессора», факультет менеджмента)