Новые выпуски академических бюллетеней

Вышли свежие номера бюллетеней "Окна роста", "Академическая среда", "Эффект Вышки" и "Perpetuum Mobile". Вместе с ними вышло и новое приложение - бюллетень "Учителя и ученики". Узнать темы выпусков и скачать их можно далее>>>

49-й выпуск бюллетеня "Окна роста" посвящён прошедшему заседанию Международного консультативного комитета Вышки. В номере читайте репортаж о заседании, а также интервью с экспертами комитета, которые делятся своим мнением относительно задач, стоящих перед Университетом.

С "Окнами роста" выходит новое приложение – бюллетень "Учителя и ученики", посвящённый теме наставничества в науке. В первом номере о своих учителях рассказывают ведущие профессора Высшей школы экономики – Ф.Т. Алескеров и Л.И. Якобсон.

В очередном выпуске бюллетеня "Академическая среда" прошедшее заседание Международного консультативного комитета рассматривается с другой стороны: эксперты рассказывают о целях и задачах своего комитета.

Также рады вам представить новый выпуск бюллетеня, посвященного выпускникам нашего университета – "Эффект Вышки" #2. На страницах бюллетеня выпускники Вышки, также участвовавшие в заседании МКК, делятся своими мнениями о прошедшем заседании и высказывают свою точку зрения относительно решения различных проблем Университета.

В свежем выпуске бюллетеня академической мобильности Perpetuum Mobile – не только информация о ближайших конференциях, семинарах и летних школах, но также впервые появляются предложения публикаций в иностранных научных журналах.