Преподавательская мобильность из Петербурга в Москву

С 16 по 25 апреля доцент кафедры гуманитарных наук и доцент кафедры гуманитарных услуг Максим Демин в рамках магистерской программы "История знания в сравнительной перспективе" Института гуманитарных и историко-теоретических исследований им. А. В. Полетаева (ИГИТИ) на Историческом факультете ВШЭ читал компакт-курс «Институциональная история философии (Германия и Россия XIX - начала XX вв.)»

О тонкостях подготовки, самом курсе и его результатах рассказывает автор курса.

О тонкостях подготовки, самом курсе и его результатах рассказывает автор курса.