44-й выпуск "Окон роста" и 9-й выпуск "Академической среды"

Вышли новые выпуски бюллетеней "Окна роста" и "Академическая среда". Главная тема выпусков - академическая мобильность. Подробнее о том, что можно узнать в свежих выпусках, читайте далее

Новый, 44-й выпуск бюллетеня "Окна роста", посвящён академической мобильности. В данном номере вы узнаете о возможностях поездок на краткосрочные стажировки, которые предоставляет Центр повышения квалификации. Кроме этого, в номере рассказывается о новой программе по поддержке международной академической мобильности студентов, аспирантов и сотрудников НУЛов и НУГов.

В новом выпуске приложения «Академическая среда» вы узнаете о сотрудничестве Вышки с её международными партнёрами. Также в этом номере рассказывается о том, как проходит в Вышке обучение иностранных студентов.

Наконец, также вы сможете узнать о том, как организуются и проходят визиты в Вышку иностранных профессоров.

К данному номеру также прилагается инфографическая схема, в которой всесторонне представлены различные инструменты и механизмы академической мобильности, существующие в Высшей школе экономики.

Скачать "Окна роста" №44

Скачать схему