Программа академической мобильности для студентов и аспирантов

Начинается прием заявок на программу поддержки участия студентов и аспирантов в программах академической мобильности.

Спектр программ мобильности и размер поддержки участия в этих программах существенно расширился. Подробнее>>>

Спектр программ мобильности и размер поддержки участия в этих программах существенно расширился.

Теперь любой студент и аспирант имеет возможность получить финансовую поддержку для поездки за рубеж с целью обучения по выбранному направлению подготовки и научной деятельности по теме своего исследовательского проекта, а также с целью стажировки и практики.

Специальный фонд выделен на поддержку студентов и аспирантов – сотрудников НУЛов и членов НУГов.

Также обратите внимание на то, что в рамках объявленного конкурса не поддерживается участие в любых программах по обучению языку, за исключением программ обучения академическому письму.

Существенным критерием для поддержки является софинансирование из любых других источников.

Конкурс реализуется не менее трех раз в год.

Сроки подачи документов на первый тур до 29 февраля 2012 года!

Полная информация о конкурсе