Сотрудники НУЛ на зимней школе по экономике и международным отношениям

Четвёртая зимняя школа НИУ ВШЭ по экономике и международным отношениям организована в период с 24 по 29 января 2012 года в подмосковном пансионате «Гелиопарк».

В зимней школе по экономике приняли участие студенты экономических специальностей из разных городов России и стран ближнего зарубежья. В рамках зимней школы студенты получили возможность ознакомиться с различными магистерскими программами ВШЭ, принять участие в мастер-классах специалистов НИУ ВШЭ, а также послушать выступление сотрудников научно-учебных лабораторий.

Встреча с представителями научно-учебных лабораторий НИУ ВШЭ состоялась 25 января. С 10.30 до 12.00 представители НУЛ коротко рассказали историю своих лабораторий и основные направления исследовательской деятельности.В следующие полтора часа студенческая аудитория разбилась на тематические группы по интересующим лабораториям.  Сотрудники лаборатории отвечали на все интересующие абитуриентов вопросы, раскрывали подробности своей работы.

Со списком всех научно-учебных лабораторий, в том числе и не представленных в выступлениях на зимней школе, вы можете ознакомиться на странице сайта Академическое развитие.