Семинар ЛИРТ "Способы ухода за детьми и занятость женщин"

17 января 2012 года состоялся первый в новом календарном году совместный семинар ЛИРТ и ЦеТИ, на котором в качестве докладчика выступил Алексей Ощепков (ЦеТИ ВШЭ), представивший промежуточный результаты исследования о взаимосвязи выбора способа ухода за детьми и занятостью женщин. В своей работе автор исследует, в какой мере наличие детей дошкольного возраста сокращает (или увеличивает) занятость женщин и как различные формы ухода за детьми помогают ослабить негативное влияние.

Репортаж можно прочесть на сайте Лаборатории. Добавлено видео

Репортаж можно прочесть на сайте Лаборатории Добавлено видео