39-й выпуск бюллетеня "Окна роста" и 16-й выпуск "Perpetuum Mobile"

39-й выпуск бюллетеня "Окна роста" посвящен результатам деятельности кадрового резерва в 2011 году. В данном номере мы вкратце подводим итоги года, рассказываем о работе кадровой комиссии, а также делимся мнениями экспертов и резервистов о работе программы в прошлом году.
К этому выпуску прилагается информационная схема, посвящённая конкурсам кадрового резерва. В очередном выпуске приложения "Perpetuum Mobile", как всегда, собрана информация об актуальных международных конференциях, школах, семинарах и грантах.

Окна роста №39

Perpetuum Mobile №16

Схема "Конкурсы кадрового резерва"