Об утверждении единой аффилиации

23 декабря Ученый совет НИУ ВШЭ принял решение об утверждении единой аффилиации для всех сотрудников Высшей школы экономики – авторов публикаций на английском языке – National Research University Higher School of Economics. Это касается также сотрудников филиалов. Город, в котором находится филиал, должен указываться только в строке полного почтового адреса, а не в самом названии.

23 декабря Ученый совет НИУ ВШЭ принял решение об утверждении единой аффилиации для всех сотрудников Высшей школы экономики – авторов публикаций на английском языке  National Research University Higher School of Economics. Это касается также сотрудников филиалов. Город, в котором находится филиал, должен указываться только в строке полного почтового адреса, а не в самом названии.

"Как оформить публикацию на английском языке" в справочнике сотрудника