Конференция "Кадровая политика университетов" прошла в Вышке

12-13 ноября 2020 года в Вышке состоялась IV Всероссийская конференция «Кадровая политика университетов: практики управления вовлеченностью», направленная на поиск и осмысление практик  развития человеческого потенциала

Конференция "Кадровая политика университетов" прошла в Вышке

В конференции приняли участие более 500 коллег из 150 университетов и других организаций, среди них коллеги из Казахстана, Киргизии и Финляндии.

С пленарными докладами на конференции выступили:

• Вадим Радаев «Новый шаг в кадровой политике: введение трех профессиональных траекторий»
  • Мария Юдкевич «О кооперации в условиях социальной дистанции: что мы можем сделать?»
  • Валерия Касамара «Третья миссия университета: практики вовлечения студентов и сотрудников в социально значимые проекты»
  • Нина Яныкина «Зачем человеку будущего в его развитии искусственный интеллект?»
  • Алексей Плешков «В поиске академической этики: благо, добродетели, счастье»
  • Денис Стукал «Австралийский опыт управления вовлеченностью в государственном университете и уроки для России»

В течение двух дней в рамках конференции работали тематические секции и круглые столы:

Благодарим всех организаторов и участников этого профессионального события за содержательный диалог и приятную атмосферу человеческого общения!

Видеозаписи и другие материалы конференции будут размещены на сайте: hse.ru/kru

Конференцию вела Татьяна Ишмуратова