36-й выпуск бюллетеня "Окна роста" и 5-й выпуск бюллетеня "Академическая среда"

Выходит новый, 36-й выпуск бюллетеня "Окна роста", приуроченный ко Дню рождения Вышки. При подготовке этого номера редакция бюллетеня совместно с порталом провели опрос, посвященный самым значимым событиям в жизни университета.

История Вышки настолько богата, что любой выбор "наиболее значимых событий" рискует оказаться субъективным. Ярких и важных событий в нашей истории слишком много, и рассказ о каждом из них мог бы стать темой отдельного номера. Тем не менее, голосование выделило 19 событий, которым и посвящен свежий выпуск. Шаги нашего университета - от рождения до 19-летия - комментируют эксперты.

Вместе с "Окнами роста" выходит новый выпуск бюллетеня "Академическая среда". В свежем номере мы приводим мнение коллег из Вышки по поводу того, в чём заключается особенность нашего университета, что позволило молодому вузу за короткий срок достичь выдающихся результатов в образовательной, исследовательской и экспертной деятельности.

Окна роста №36

Академическая среда №5