Видеозапись встречи с Андреем Белым "Международные докторские школы"

16 ноября в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре состоялась встреча с Андреем Белым, доцентом кафедры энергетических и сырьевых рынков, получившим степень PhD в Свободном Университете Брюсселя. Тема встречи – «Международные докторские школы и развитие научных навыков молодых исследователей».

На мероприятии обсуждались цели и концепции докторских школ, специфика их организации и функционирования. Андрей рассказал о том, как докторские школы отбирают участников, об отличиях и сходствах школ и научных конференций. Запись будет интересна всем, кто планирует представлять результаты своих исследований в международной академической среде, выступать на конференциях, участвовать в школах и семинарах.