34-й выпуск "Окон роста" и 4-й выпуск "Академической среды"

В конце октября выходит бюллетень "Окна роста" вместе с бюллетенем "Академическая среда". Тема обоих бюллетеней – корпоративный портал современного университета.

34-й выпуск "Окон роста" посвящен корпоративному порталу Высшей школы экономики. Наши коллеги из Дирекции по порталам рассказывают про возможности нашего сайта, полезную для себя информацию в этом выпуске найдут все сотрудники и студенты Вышки.

Прилагающаяся к выпуску информационная схема посвящена личным страницам преподавателей и сотрудников. Из неё вы узнаете о том, как она редактируется и какую информацию о себе можно добавить.

О том, на каких "китах" должен основываться корпоративный портал любого университета, читайте статью директора по порталам ВШЭ Марии Добряковой в 4-м выпуске бюллетеня "Академическая среда: академическое развитие университетов". Также новый выпуск этого бюллетеня анализирует самые популярные персональные страницы на портале Вышки и рассказывает подробности о работе "Выразительной кнопки"

Скачать "Окна роста" (pdf, 580 kb)

Скачать схему (pdf, 77 kb)

Скачать "Академическую среду" (pdf, 670 kb)