Семинар "Великая иллюзия сознания: феномены, эксперименты, модели"

23 и 24 сентября 2011 года на факультете психологии НИУ ВШЭ прошел Двухдневный семинар «Великая иллюзия сознания: феномены, эксперименты, модели». Семинар был организован НУГ когнитивных исследований НИУ ВШЭ, группой когнитивных исследований СПбГУ и Виртуальной лабораторией когнитивной науки.

Подробный отчет о семинаре, с фотографиями и презентациями докладчиков, можно прочесть на сайте группы>>>

23 и 24 сентября 2011 года на факультете психологии НИУ ВШЭ прошел Двухдневный семинар «Великая иллюзия сознания: феномены, эксперименты, модели». Семинар был организован НУГ когнитивных исследований НИУ ВШЭгруппой когнитивных исследований СПбГУ и Виртуальной лабораторией когнитивной науки.

Подробный отчет о семинаре, с фотографиями и презентациями докладчиков, можно прочесть на сайте группы>>>