Конкурс Информационного Центра Международной Безопасности "Отношения Россия - НАТО"

Осенью 2011 г. Информационный Центр Международной Безопасности планирует объявить новый конкурс по теме "отношения Россия-НАТО". Приглашаются к сотрудничеству студенты, аспиранты, преподаватели, эксперты, аналитики, интересующиеся как проблемами международной безопасности, так и проблемами безопасности в широком понимании этого слова.

Подробнее о конкурсе читайте далее>>>

Информационный Центр Международной Безопасности приглашает к сотрудничеству студентов, аспирантов, преподавателей, экспертов, аналитиков, интересующихся как проблемами международной безопасности, так и проблемами безопасности в широком понимании этого слова. На официальном сайте Информационного  Центра Международной Безопасности  (www.icisecurity.ru) Вы можете найти актуальные публикации, конкурсы, конференции, посвященные данной теме.

Осенью 2011 г. Информационный Центр Международной Безопасности планирует объявить новый конкурс по теме отношения Россия-НАТО.

По итогам конкурса эссе в 2010 г. были проведены: конференция, визит группы победителей в штаб-квартиру НАТО и российско-голландская молодежная встреча в Гааге. Работы победителей были опубликованы на сайте Центра. Все участники, допущенные к конкурсу, получили памятные Сертификаты. Следите за обновлениями на сайте!

Информационный Центр Международной Безопасности предоставляет возможности публикации для широкого круга авторов, в том числе для студентов и аспирантов. Публикации на сайте являются бесплатными, ограничений по объему публикаций нет.

Для рассмотрения возможности публикации необходимо предоставить:

1. Статью ( в эл. виде), стандартно оформленную по правилам научной публикации для размещения оригинала в скачиваемом файле.
  2. Эту же статью ( в эл. виде) со шрифтом 12, один интервал, сноски и список литературы (при наличии) в конце статьи для размещения в открытом виде на сайте.
  3. Ваше резюме.
  4. Фото для размещения фото автора на сайте (по желанию). Объем файла в формате jpg не более 50 Кбт.
  5. Краткую справку об авторе (3-4 предложения) для размещения на сайте.
  6. Эл. адрес для размещения на сайте (по желанию)

По всем вопросам об участии в проектах Информационного Центра Международной Безопасности, возможности публикации статей обращайтесь  по адресу diana.aivazyan@icisecurity.ru (Диана Айвазян, представитель Информационного Центра Международной Безопасности в НИУ ВШЭ).