"Был студентом – стань ученым". День открытых дверей НУЛ инвестиционного анализа

16 сентября 2011 года состоялся день открытых дверей лаборатории инвестиционного анализа, на котором были представлены основные направления деятельности, возможные формы и перспективы сотрудничества для студентов. Читать далее>>>

16 сентября 2011 года состоялся день открытых дверей лаборатории инвестиционного анализа, на котором были представлены основные направления деятельности, возможные формы и перспективы сотрудничества для студентов. Основной целевой аудиторией были студенты факультета «Экономика» и «Менеджмент». С приветственным словом выступил заведующий лабораторией, Андрей Михайлович Емельянов, который рассказал об истоках деятельности лаборатории и ее ключевых направлениях. Также были представлены перспективные направления лаборатории, о которых более подробно рассказали сотрудники Анна Быкова, Елена Шакина, Станислав Блинов и Агата Порошина. Кроме того, в рамках презентации студентов ознакомили с основными формами и условиями работы, а также рассказали о перспективах развития карьеры в рамках научного сообщества.

Презентация дня открытых дверей (pdf)

Посетить сайт лаборатории