Осенний цикл конкурса междисциплинарных семинаров

В 2011 году конкурс междисциплинарных семинаров в филиалах, проводимый для кадрового резерва НИУ ВШЭ, включает в себя два цикла. О том, какие семинары состоялись в Вышке весной и летом этого года, можно прочесть на нашем сайте (семинары-победители первого цикла конкурса).

Недавно экспертное жюри оценило заявки, представленные на очередной цикл конкурса. Так, в начале нового учебного года состоится три междисциплинарных семинара, организуемых кадровым резервом ВШЭ. Все они пройдут в Питерском филиале Вышки с 1 сентября по 31 октября. Полный список победителей читайте далее.

1 место

Семинар "Культурные индустрии: взгляд экономиста, социолога и менеджера"

Матецкая Марина Владимировна, факультет менеджмента, Санкт-Петербург
Подколзина Елена Анатольевна, факультет экономики, Москва