Семинар ЛИРТ "Влияние вредных условий труда на заработную плату: штраф или премия?"

7 июня состоялся семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ). С докладом на тему «Влияние вредных условий труда на заработную плату: штраф или премия?» выступила Ксения Абанокова, студент ВШЭ. Многочисленные исследования в области охраны труда подтверждают, что неблагоприятные условия труда имеют негативные последствия для жизни и здоровья работников. Ксения на данных RLMS решила выяснить, действительно ли работники получают компенсацию за риск, связанный с работой на вредных и опасных производствах. Отчет о семинаре, а также презентацию к докладу Ксении вы найдете на сайте ЛИРТ.

Отчет о семинаре, а также презентацию к докладу Ксении вы найдете на сайте ЛИРТ.