Новые выпуски бюллетеней "Окна роста" и "Академическая среда"

29-й выпуск бюллетеня "Окна роста" посвящен дистанционным технологиям, которые сегодня стали не только неотъемлемой частью преподавания и привычным способом коммуникации, но и могут выступать в качестве серьезного инструмента академического развития. В бюллетене вы найдете информацию о пока еще новой технологии для Вышки, которую можно применять в учебном процессе, – вебинарах. Также Вы узнаете о промежуточных результатах внедрения LMS и видеоресурсах Вышки.Вместе с бюллетенем выходит второй номер ежемесячного приложения "Академическая среда". В этом выпуске можно найти ответы на вопросы: "Зачем нужны дистанционные технологии в учебном процессе", "Какими технологиями можно дополнить учебный процесс?", "В чем особенности определенных дистанционных технологий обучения?".Также вместе с "Окнами роста" выходитинформационная схема, содержащая информацию о том, как в Вышке можно записать свой учебный курс на видео.“Окна роста” – 29 (1 Мб)
Схема “Как записать на видео учебный курс” (69 Кб)“Академическая среда” – 2 (720 Кб)

“Окна роста” – 29 (1 Мб)
Схема “Как записать на видео учебный курс” (69 Кб)

“Академическая среда” – 2 (720 Кб)