28-й выпуск «Окон роста» с новым приложением «География Вышки»

28-й выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящен развитию международных партнерств в Вышке.В бюллетене вы найдете информацию о том, как происходит развитие академических контактов, что нужно сделать, чтобы заключить соглашение о партнерстве и по каким критериям принимается решение о поддержке различных инициатив в рамках сотрудничества с зарубежными вузами.Вместе с бюллетенем выходит первый номер ежемесячного приложения «География Вышки», которое будет рассказывать о жизни филиалов НИУ ВШЭ. В первом выпуске «Географии» сотрудники Вышки в Питере, Перми и Нижнем Новгороде говорят о контактах с зарубежными коллегами и делятся будущими планами по развитию программ международного сотрудничества.Также вместе с «Окнами роста» выходит 10-й выпуск бюллетеня академической мобильности «Perpetuum Mobile», содержащий информацию о ближайших международных конференциях, семинарах и летних школах.«Окна роста» (pdf, 514 кб)«Perpetuum mobile №10″ (pdf, 320 кб)«География Вышки» (pdf, 500 кб)

28-й выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящен развитию международных партнерств в Вышке.

«Окна роста» (pdf, 514 кб)

«Perpetuum mobile №10″ (pdf, 320 кб)

«География Вышки» (pdf, 500 кб)