Работа в новом формате: научно-учебные группы

Не так давно в Высшей школе экономики появилась новая форма организации исследовательской работы: научно-учебные группы. Первые пять таких групп начали свою работу на факультете психологии. Рассказом о том, как работает одна из них - Лаборатория когнитивных исследований - открывается цикл статей об этом новом для университета опыте. Читайте об устройстве и работе группы на портале ВШЭ. Там же вы найдете комментарий и.о. декана факультета психологии В.А. Штроо об исследованиях на факультете.